Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры стоматологии 13

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа.

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А

Стоматология Эра на проспекте Революции

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 11

Стоматология Эра на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

Стоматоша на Московском проспекте

Стоматология для детей и взрослых. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии, гигиены.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 114

Холидент

Стоматология HoliDent предлагает широкий выбор стоматологических услуг, включающий: лечение зубов, протезирование, имплантацию, костную пластику, отбеливание и реставрацию зубов, терапию десен.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 72Б

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

Стоматологическая клиника АртДенталь

Стоматологическая клиника АртДенталь предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Воронеж, ул. Таранченко, 29-б

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Стоматология в Воронеже - последние отзывы

Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
Инна, 03 декабря 2020
Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
Иван, 14 сентября 2020
Хороший специалист. У нас был обычный осмотр. Юлия Сергеевна завлекла ребенка, чтоб он не боялся. Мы записались на следующий прием.
Владимир, 24 августа 2020
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей, 31 мая 2020
В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
Анна, 04 октября 2018
Приём состоялся во время, всё нормально объяснила, что делать, расположила к себе, отзывчивая, всё рассказала. Был первичный осмотр.
Светлана, 20 марта 2018
У меня был осмотр и консультация. Доктор вежливая все мне рассказала, популярно, доступно объяснила все проблемы, как лечить.
Татьяна, 08 февраля 2018
Хорошая девушка, толково рассказала, что у меня есть, сколько будет стоить. Она хорошо всё сделала, пошла навстречу. У меня не получалось прийти на неделе, она сказала, что задержится после работы и всё сделает. Молодец!
Людмила, 30 января 2018
Доктор очень отзывчивый и внимательный. Она выслушала все мои жалобы, провела нужные манипуляции, исследования, подобрала очки и дала советы. Я благодарна этому врачу!
Анна, 27 января 2021
Доктор внимательный. Галина Васильевна все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Евгений, 26 января 2021