Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники стоматологии Воронежа

Главная / Стоматология
Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

ДентТайм

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 47

8 (473) 202-58-37

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

Стоматология Эра на проспекте Революции

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 11

8 (473) 202-91-06

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Холидент

Стоматология HoliDent предлагает широкий выбор стоматологических услуг, включающий: лечение зубов, протезирование, имплантацию, костную пластику, отбеливание и реставрацию зубов, терапию десен.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 72Б

8 (473) 202-91-27

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа.

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А

8 (473) 202-91-44

Рейтинг стоматологических клиник Воронежа с адресами, телефонами и отзывами пациентов. Выбрать хороший медицинский центр поможет информация о врачах и услугах. Средний рейтинг представленных клиник — 8.7 из 10.

Выбор врача для записи в клинике стоматологии

Стоматология в Воронеже - последние отзывы

У меня был осмотр и консультация. Доктор вежливая все мне рассказала, популярно, доступно объяснила все проблемы, как лечить.
Татьяна , 08 февраля 2018
Приём состоялся во время, всё нормально объяснила, что делать, расположила к себе, отзывчивая, всё рассказала. Был первичный осмотр.
Светлана , 20 марта 2018
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей , 31 мая 2020
Мне все понравилось. Доктор решила проблему. Доктор приветливый. Молодая женщина.
Ольга , 17 мая 2022
Все прошло просто супер! Мне очень понравился доктор, он с пониманием отнесся к моей проблеме. Сказал все по факту: что мне надо делать, что не надо делать. И сам по себе он оказался очень позитивный. У меня была только консультация и осмотр. Врач мне порекомендовал лечение, обследование.
Кристина , 19 августа 2022
Приняли меня вовремя. Доктора я знаю уже 15 лет, поэтому мне все понравилось. Записалась уже на повторный прием. Специалист делает все очень хорошо, поэтому к нему и обращаюсь. Врача буду рекомендовать знакомым.
Марина , 29 августа 2022
Доктор сделала все, что нужно. Сатеник Мелконовна все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Елена , 11 октября 2022
Я была вместе с пациентом на приёме. Доктор вылечила зуб. Врач волшебный. Мы выбрали её по отзывам. Она дала рекомендации как ухаживать за зубами. Врач профессионал своего дела.
Надежда , 01 ноября 2022
На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо, это наш ортодонт, мы к ней ходим на осмотр регулярно. На данном приеме Галина Николаевна осмотрела пациента, померила капу, дала рекомендации, рассказала дальнейший план лечения, сказала, что делать если возникнут какие-то сложности. Доктор общалась хорошо, доброжелательно, внимательно, все понятно мне рассказала, она ответственная, хорошо знает сове дело. Стоматолога рекомендую.
Светлана , 21 ноября 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022