Воронеж

Медицинские центры стоматологии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стоматология Эра на Московском проспекте
Стоматология
Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33
Стоматология Эра на ул. Пушкинская
Стоматология
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А
Стоматоша на ул. Кольцовская
Стоматология
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.
г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2
Стоматоша на ул. Свободы
Стоматология
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.
г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75
Стоматоша на Московском проспекте
Стоматология
Стоматология для детей и взрослых. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии, гигиены.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 114
Холидент
Стоматология
Стоматология HoliDent предлагает широкий выбор стоматологических услуг, включающий: лечение зубов, протезирование, имплантацию, костную пластику, отбеливание и реставрацию зубов, терапию десен.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 72Б
Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Стоматология
Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа.
г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
Аль Денте
г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Стоматология в Воронеже - последние отзывы

Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
Иван, 14 сентября 2020
Хороший специалист. У нас был обычный осмотр. Юлия Сергеевна завлекла ребенка, чтоб он не боялся. Мы записались на следующий прием.
Владимир, 24 августа 2020
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей, 31 мая 2020
В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
Анна, 04 октября 2018
У меня был осмотр и консультация. Доктор вежливая все мне рассказала, популярно, доступно объяснила все проблемы, как лечить.
Татьяна, 08 февраля 2018
Хорошая девушка, толково рассказала, что у меня есть, сколько будет стоить. Она хорошо всё сделала, пошла навстречу. У меня не получалось прийти на неделе, она сказала, что задержится после работы и всё сделает. Молодец!
Людмила, 30 января 2018
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020