Клиники и центры спортивной медицины в районе Коминтерновский

Главная / Спортивная медицина / Район Коминтерновский
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги спортивным врачам - 1 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-спортивного врача и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Спортивная медицина в Воронеже - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный, грамотный и профессиональный. Он меня выслушал, все рассказал и договорились о проведение операции.
Валентина, 01 февраля 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021
Марина, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021