Клиники и центры сосудистой хирургии в районе Советский

Главная / Сосудистая хирургия / Район Советский
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги сосудистой хирургии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-сосудистого хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Сосудистая хирургия в Воронеже - последние отзывы

Татьяна, 05 мая 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный и профессиональный. Он меня выслушал, все рассказал и договорились о проведение операции.
Валентина, 01 февраля 2021
На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021