Медицинские центры сосудистой хирургии

• Запись в центры сосудистой хирургии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сосудистая хирургия
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Актуальная Медицинская Клиника

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4

8 (473) 257-40-97

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сосудистая хирургия в Воронеже - последние отзывы

Мне все понравилось, в ходе приема мне назначили анализы, еще их сдаю, после пойду на повторный прием. Врач была внимательна, тактичная, порекомендую данного специалиста знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Самый прекрасный, внимательный врач, все выслушает и культурно общается, знает свое дело, на этом и строится лечение. Евгения Александровна дала в первый же день направление на анализы и сразу схему лечения, оказала первую помощь, так как у меня экстренный случай, сильное воспаление, откладывать никак нельзя. Осталось только хорошее впечатление об этом докторе.
На модерации, 01 августа 2021
Очень профессиональный доктор. Внимательная, вежливая. Рекомендую!
На модерации, 01 августа 2021
Прием состоялся, прошло все хорошо. Доктор объясняла все ясно и понятно, была внимательна ко мне, лечение в данный момент еще продолжается. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Отзыв только хороший, много лет наблюдалась у Наталии Олеговны в поликлинике, потом узнала, что она перешла сюда и записалась к ней на прием. Есть врачи от Бога, она к ним относится! Задает правильные вопросы не только по своему направлению, а вообще по здоровью, чтобы понять полный спектр лечения. Назначила мне анализы, направила на УЗИ и поставила диагноз, ждем результатов, потом назначит лечение. Доктор компетентный, добрый, внимательный, уравновешенный и спокойный. Ответил на все мои вопросы,- вот здесь вообще молодец. Расстроили только высокие цены.
На модерации, 01 августа 2021
Врач доброжелательный, внимательный и порядочный, все отлично, качеством приема остался доволен. Объяснил нам диагноз, сделал УЗИ, написал рекомендации, что надо делать, в общем ничего лишнего.
На модерации, 01 августа 2021
Врач приятный, вежливый и компетентный, понимает свою работу. Считаю, что это самое главное для любого врача. Пришла бы к Екатерине Александровне повторно. Она определила симптоматику, рассказала про уши, сказала какие капли и с какой периодичностью капать, выписала антибиотики. Сама связалась со мной вечером, когда я отправила ей анализ крови. Никаких замечаний и негативных эмоций не вызвала, ребенок ее не боялся.
На модерации, 31 июля 2021
Приём теплый, доброжелательный такой же как и врач. Ольга Николаевна по полочкам все разложила, прописала понятное лечение, установила диагноз. Абсолютно понятно всё объясняет, очень внимательная, мне понравилось первичная консультация, обращусь к ней повторно.
На модерации, 31 июля 2021
Нужна была экстренная помощь, поэтому обратилась к данному врачу. Врач интересовалась всем, наверно это единственный плюс. Дальше-отмывание денег кучей анализов, несмотря на то, что я уточнила доктору о том, что анализы который она называла, я сдавала недавно у своего врача. Так же врач неоднократно запугивала какими-то страшными последствиями, если не сдам необходимые анализы. Самое главное это то, что врач сказала, что помимо выписанного лечения нужно будет выписать противовоспалительное, но она его выписать не может без анализов. Это как?? Извините пожалуйста, свечи я могла бы купить и сама в аптеке!! Зачем я пришла к врачу тогда???? Я пришла, чтобы получить КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, а не скрыть симптомы на время, пока не придет анализ и потом прийти снова и заплатить 900р за повторный визит.Ах да, чуть не забыла, анализы в этой клинике делаются три дня, а врач работает раз в неделю, и следующий день на следующей неделе конечно же расписан. Я стесняюсь спросить за что я деньги отдала??? В эту клинику не ногой.
Аноним, 30 июля 2021
Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021