Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сомнологии 1

• Запись в центры сомнологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сомнология
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Сомнология в Воронеже - последние отзывы

Доктор вежливый и приятный. Анна Анатольевна дала мне рекомендации по лечению.
Ксения, 12 января 2021
Доктор очень отзывчивый и внимательный. Она выслушала все мои жалобы, провела нужные манипуляции, исследования, подобрала очки и дала советы. Я благодарна этому врачу!
Анна, 27 января 2021
Доктор внимательный. Галина Васильевна все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Евгений, 26 января 2021
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Валерия Александровна очень отзывчивый врач, который готов помочь. Она назначила мне лечение и вникла в проблему. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Юлия, 26 января 2021
Достаточно внимательный, квалифицированный и обходительный специалист. Владимир Иванович проконсультировал нас и назначил оперативное вмешательство. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 26 января 2021
Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
Артём, 22 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021