Медицинские центры сомнологии

• Запись в центры сомнологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сомнология
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.2.

Сомнология в Воронеже - последние отзывы

Доктор деликатный и внимательный. Она поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение. Я приду к врачу на прием еще раз.
Ольга, 31 марта 2021
Хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Она во все вникла, проконсультировала меня и понятно рассказала. Врач помогла!
На модерации, 14 июня 2021
Мария Александровна человечный и профессиональный врач. Она доходчиво мне всё рассказала и ответила на вопросы. Я довольна приёмом и отношением доктора. После получения результатов анализов я обращусь к ней повторно!
На модерации, 14 июня 2021
Доктор опросила меня, всё рассказала и назначила лечение. Я осталась в хороших впечатлениях. Она внимательный, конкретный, доброжелательный и профессиональный врач. Я выбрала её по отзывам! Приём длился минут 35 и мне было достаточно времени уделено.
Елена, 13 июня 2021
Доктор мне понравился. Профессиональный, добрый и отзывчивый. Врач осмотрела меня, выписала лекарства, сказала попробовать. Если не подойдёт, то через неделю к ней с повторным приёмом и уже на месте будем решать.
Кристина, 12 июня 2021
Врач коновал... Испортил мне ногу. Теперь предстоит операция и может даже не одна.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
Виктор, 12 июня 2021
Достаточно опытный, хороший, открытый, внимательный и грамотный врач. Немножко дерзковата. Но я её понимаю, когда мы приходим со своими тараканами. Это плюс, что она уметет охладить пациента, от его начитанности в интернете. На фоне своей мудрости, она достаточно уравновешенный человек. Мне нравиться её энергетика. В силу её возраста, доктор живой человек. Я ходила ко многим эндокринологам, но только этот специалист меня услышала и не стала предлагать операцию. Людмила Николаевна провела пальпацию, много всего рассказала, даже на УЗИ такого не говорили, назначила анализы и обследование. Я к ней приду ещё раз и буду продолжать лечение. Приём длился 25 минут.
Татьяна, 11 июня 2021
Давно знаю и хожу к доктору. Специалист очень хороший, обходительный и грамотный! Молодец вообще! Консультация была повторной и конкретной, именно чтобы назначить лечение определенной моей проблемы. Доктор провела осмотр. Объяснила всё четко, доходчиво. Прописала лечение. Я пока только начала его.
Светлана, 11 июня 2021
Хороший, профессиональный, доброжелательный и грамотный доктор. Она меня осмотрела и взяла анализы. Я буду продолжать с ней взаимодействовать. Я узнала о враче через сайт. Приём длился 30 минут.
Наталия, 11 июня 2021