Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры сексологии в районе Советский

Главная / Сексология / Район Советский
Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Воронежа, представленные ниже.
Стоматология Эра на Московском проспекте

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

8 (473) 202-91-08

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги сексологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-сексолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Сексология в Воронеже - последние отзывы

Я восторге от доктора! Большой профессионал. Душевный человек. Она знает свое дело. Я осталась довольна и приду обязательно повторно. Ирина Владимировна назначила мне лечение.
Елена , 16 сентября 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Прием прошел хорошо. Специалист показался мне грамотным. Анна Анатольевна все мне рассказала и составила примерный план по дальнейшим действиям, назначила лечение.
Анжелика , 30 августа 2022
Доктор все четко рассказывает, без лишних слов, без лишних действий. В принципе, меня все устраивает. Прием длился минут пятнадцать, но у меня по беременности, так что не особо много полазишь. Я к этому врачу уже два раза ходила. Данного специалиста мне знакомые посоветовали, и посмотрела о ней информацию на сайте. Я тоже могла бы ее порекомендовать.
Виктория , 05 сентября 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022
Отличный, вежливый, компетентный врач. Алена Никитична провела УЗИ, все показала и доступно объяснила. Выдала направление на дополнительное обследование. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Анна , 23 сентября 2022
Доктор комфотроно провела прием. Она тщательно, мягко, качественно меня осмотрела, провела УЗИ и дала рекомендации. Я выбрала специалиста по стажу. Это был повторный приём. Я порекомендую врача!
Анна , 28 сентября 2022
Доктор посмотрела анализы, проконсультировала и детально все объяснила. По итогу я получила рекомендации. Я считаю когда приходишь на консультацию тебя должны посмотреть со всех сторон.
Ольга , 30 сентября 2022
Вячеслав Юрьевич приятный, внимательный и общительный. На приеме врач провел осмотр, направил на анализы, проконсультировал, все понятно объяснил и дал рекомендации. Прием длился 40 минут. Решил обратиться к доктору по положительным отзывам. Буду обращаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Владимир , 02 октября 2022