Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры сексологии

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

ЛРЦ Диагностика плюс на Лизюкова

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее Медицинская практика) города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 420467 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сексология в Воронеже - последние отзывы

Все прошло хорошо, врач замечательный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме меня обо всем расспросил, дал свои рекомендации, выписал лечение. Объясняет все достаточно понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста при необходимости. И сам тоже обращусь повторно.
Сергей, 17 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Квалифицированный специалист. Я получила ответы на все необходимые мне вопросы. Мне все понравилось! Я осталась довольна и обязательно приду еще раз. Врач уделила мне достаточно времени на приеме.
На модерации, 23 сентября 2021
Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.
На модерации, 23 сентября 2021
К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач очень наспех все делает! , больше уделяет внимание писание! Кому пожелает выздоровление, а некоторым нет((все на свое усмотрение
На модерации, 23 сентября 2021
Хороший, доброжелательный, отзывчивый специалист. Ангелина Анатольевна внимательно меня выслушала, сделала хорошие выводы, на основании собранных данных: УЗИ и кардиограммы. Доктор провела общий анамнез и назначила необходимые препараты, в целом консультацией врача я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Хороший, внимательный доктор, мне понравился. Ангелина Анатольевна провела опрос и осмотр, поставила диагноз, доступно все объяснила, назначила необходимое лечение и анализы. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач грамотный специалист. Мне понравился. На приеме Людмила Алексеевна посмотрела, все расспросила, занесла в анамнез, назначила анализ. Сказала что дальше делать, проверила все по здоровью. Уделила достаточно времени, где-то полчаса, может больше. По итогу доктор меня убедила что со здоровьем все порядке, никаких важных процедур больше делать не надо. Обследоваться раз в 3 года.
На модерации, 23 сентября 2021
Ни при каких обстоятельствах не ходите к данной оссобе. Врачом у меня язык не повернётся назвать. У нас был С12 1 стадия без метестаз. В угоду колегги который и меньше опытом и возрастом. Она в обход эндоскопию поставила ДИАГНОЗ СВОЙ С32 С МЕТАСТАЗАМИ, ОНА ИЕЕ КОЛЛЕГИ ТАК ЗАХОТЕЛИ и сделала пациенту СТО ДЕСЯТЬ ГРЕЙ И ХИМИЮ, СЖАРИВ И ЛИМФАТИЧЕСКИХ УЗЛЫ И ГОРЛО И ПИЩЕВОД. ЧТО ПРИВЕЛО ВЕСЬМА К ПЛАЧЕВНОЙ СИТУАЦИИ, НО ЕЙ И ЕЁ ПОВАРКОВ ОЧЕНЬ ОЧЕГЬ ВЕСЕЛО В ПРЯМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА! БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ДОКТОРА И ВООБЩЕ ИЗ ЭТОГО ОТДЕЛЕНИЯ, БЕГИТЕ, ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ. А то только Богу известно что она захочет поставить ещё