Круглосуточно По полису ДМС

8 (473) 202-83-91

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги репродуктологии (эко) - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-репродуктолога (эко) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Репродуктология в Воронеже - последние отзывы

Марина, 08 мая 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021
Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
Туркана, 15 июля 2020
Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
Анастасия, 17 мая 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 17 мая 2021
Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Марина, 14 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021