Круглосуточно По полису ДМС

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

8 (473) 202-33-95

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-87-25

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги репродуктологии (эко) - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-репродуктолога (эко) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Репродуктология в Воронеже - последние отзывы

Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию, которая была нужна. Отношение тоже было культурным. Приём длился минут 10.
Наталья, 11 июля 2021
Очень профессиональный и деликатный врач. Она задал мне много хороших вопросов, провела полный осмотр, прописала какие лекарства нужно пропить и назначила анализы. Прием понравился. Я была вместе с мужем. Мы остались довольны! У доктора много положительных отзывом. И у меня есть знакомые, которые у неё обследуются.
Ирина, 30 июня 2021
Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 18 июня 2021
Нужна была экстренная помощь, поэтому обратилась к данному врачу. Врач интересовалась всем, наверно это единственный плюс. Дальше-отмывание денег кучей анализов, несмотря на то, что я уточнила доктору о том, что анализы который она называла, я сдавала недавно у своего врача. Так же врач неоднократно запугивала какими-то страшными последствиями, если не сдам необходимые анализы. Самое главное это то, что врач сказала, что помимо выписанного лечения нужно будет выписать противовоспалительное, но она его выписать не может без анализов. Это как?? Извините пожалуйста, свечи я могла бы купить и сама в аптеке!! Зачем я пришла к врачу тогда???? Я пришла, чтобы получить КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, а не скрыть симптомы на время, пока не придет анализ и потом прийти снова и заплатить 900р за повторный визит.Ах да, чуть не забыла, анализы в этой клинике делаются три дня, а врач работает раз в неделю, и следующий день на следующей неделе конечно же расписан. Я стесняюсь спросить за что я деньги отдала??? В эту клинику не ногой.
Аноним, 30 июля 2021
Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021
Была на приёме у данного специалиста с детьми. Елена Викторовна всё рассказала, объяснила, сделала назначения. Доктор хороший, спокойный, внимательный и главное дети остались довольны.
Елена, 30 июля 2021
Я обращаюсь к Марине Петровне уже не в первый раз. Это очень хороший врач, доброжелательный, порядочный, специалист своего дела. С ним можно поговорить на разные темы, он всегда поможет, даст совет. Благодаря Марине Петровне я родила своего первого ребенка, теперь беременна вторым. Большое спасибо доктору.
Татьяна, 30 июля 2021
Добрый, отзывчивый, приятный, очень внимательный специалист. Доктор провела консультацию, назначила лечение, все понятно объяснила. Я очень довольна приемом. Порекомендовала бы знакомым данного врача.
Ольга, 30 июля 2021