Круглосуточно По полису ДМС

8 (473) 202-87-25

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги репродуктологии (эко) - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-репродуктолога (эко) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Репродуктология в Воронеже - последние отзывы

Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021
Очень душевный и талантливый врач. Он сразу разобрался в моих анализах и назначил лечение.
Николай, 16 апреля 2021
Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
Туркана, 15 июля 2020
На модерации, 05 мая 2021
На модерации, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021