Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Воронеже - последние отзывы

Марина, 08 мая 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021
Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
Туркана, 15 июля 2020
Спокойный, уравновешенный и приветливый доктор. Она четко и грамотно ответила на все мои вопросы.
На модерации, 18 мая 2021
Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
Анастасия, 17 мая 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 17 мая 2021
Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Марина, 14 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021