Круглосуточно

Медицинские центры репродуктологии (эко) 3

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Воронеже - последние отзывы

Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 16 января 2021
Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
Туркана, 15 июля 2020
Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Марина, 20 января 2021
Доктор доброжелательный. Александр Валентинович меня осмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Елена, 20 января 2021
Доктор внимательный, знающий и обходительный. Максим Владимирович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Анжелика, 20 января 2021
Доктор внимательный и душевный. Она расположила меня к себе, выслушала проблемы, осмотрела, все проверила, вникла в курс дела и назначила лечение.
Наталья, 20 января 2021