Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

Клиника репродукции человека Колыбель

Основное направление деятельности Клиники репродукции человека Колыбель — лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

8 (473) 202-33-95

Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

8 (473) 202-03-49

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Клиника Фомина

медицинский центр

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 А

8 (473) 202-92-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 200-79-65

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Воронеже - последние отзывы

Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.
Оксана, 23 сентября 2021
Все прошло хорошо, ни каких претензий нет. Врач достаточно аккуратно провел осмотр и необходимую операцию, времени приема мне вполне хватило. Доктор помог в решении моей проблемы.
Игорь, 22 сентября 2021
Хорошо прошел прием. Доктор квалифицированная, внимательная, провела подробно осмотр ребенка. По итогу приема мы проверили то, что нам было нужно. Повторно обратимся к данному специалисту если понадобится.
Инна, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо, доктор не навязывала мне лишних процедур. Все устроило. На приеме врач сделала мне необходимую процедуру для решения моего вопроса. Юлия Олеговна внимательная, доброжелательная, ответила на все мои вопросы.
Ольга, 22 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ирина, 21 сентября 2021
Это была наша первая встреча на которой я познакомилась с Верой Александровной. Она очень трепетная, приятная, корректная, внимательна к деталям. Всё подробно расспросила и узнала. Остались только положительные эмоции. Написали с врачом курсы которые мне нужно сделать ещё по здоровью и предварительно записались на повторный приём. Доктор назначила необходимые процедуры, что бы потом обсудить и решить мои вопросы. По рекомендациям мы все проговорили. Я задавала Виноградовой любые вопросы, даже если казались глупыми, и получала на всё ответы. Этот специалист - человек который вызывает и оправдывает доверие.
Татьяна, 12 сентября 2021
Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Очень профессиональный и деликатный врач. Она задал мне много хороших вопросов, провела полный осмотр, прописала какие лекарства нужно пропить и назначила анализы. Прием понравился. Я была вместе с мужем. Мы остались довольны! У доктора много положительных отзывом. И у меня есть знакомые, которые у неё обследуются.
Ирина, 30 июня 2021
Николай Александрович вежливый и умный человек. Он сказал мне все, что я хотел узнать.
Виктор, 16 августа 2019
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы уже не в первый раз. На приёме доктор вырезала ноготь на пальце ноги, сделала перевязку и дала свои рекомендации. Приём длился около 20-ти минут. Врач внимательный, отзывчивый, понимающий, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021