Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры репродуктологии (эко) в Воронеже

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Клиника Женского Здоровья

Клиника Женского Здоровья – комплексное лечение и диагностика в области акушерства, гинекологии, эндокринологии и диетологии.

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 28

8 (473) 202-64-02

Скайферт

медицинский центр

Клиника репродукции Скайферт. В клинике прием осуществляется по таким направлениям, как репродуктология, эндокринология, урология, акушерство и гинекология.

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33е, помещение 1

8 (473) 202-61-13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Воронежа, представленные ниже.
Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Центр лечения боли на Маршака 18Б

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

8 (473) 202-60-38

Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Soho (Сохо) на ул. Депутатская

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Воронеже - последние отзывы

К этому врачу я хожу уже не один год. Вера Александровна прекрасный доктор. Прием прошел замечательно. Могу отметить приветливость, отзывчивость и профессионализм врача. На приеме Вера Александровна взяла анализы и сделала УЗИ. После консультации доктор назначила лечение, дала советы и рекомендации.
Дарьяна , 01 сентября 2022
Все было шикарно. Я нашла своего врача. Это лучший гинеколог, к которому я когда-либо ходила. Ольга Александровна меня успокоила, поддержала и все объяснила. Буду к ней обращаться при необходимости.
Владислава , 07 октября 2022
Я обратилась с супругом. Вежливый специалист. Врач осмотрел его, побеседовал, выяснил все опасения, анамнез, сделал назначения, все разъяснил, объяснил. Он помог решить проблему. Всем довольны. Доктор молодец! Порекомендовали бы данного специалиста.
Елена , 14 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Пришли к специалисту по рекомендации. Марина Николаевна хороший доктор, мне понравилась. Она посмотрела нос, снимок КТ и выписала лечение при остром гайморите и кисте. Мы записались повторно, посмотрим как пойдет лечение.
Евгения , 18 ноября 2022
Данного специалиста нашла случайно, почитала отзывы. Доктор доброжелательный и внимательный. Все было в рамках того, что ожидала. Сейчас я пока что сдала анализы и дальше будет видно. На данный момент меня все устроило.
Юлия , 23 ноября 2022
Прием комфортно прошел. У меня сейчас проблемы с постоянной прдавленностью и депрессией. Идти никуда не хочется, видеть никого тоже. Есть надежда, что лечение поможет. Во всяком случае, сейчас кажется, что поможет. Хоть какой-то позитив. Жду следующий прием, явно полезная встреча была.
Александр , 02 декабря 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
Была с мужем на приеме. Доктора выбрала по отзывам и стажу работы. На приеме врач направила на сдачу анализов, ответила на все вопросы и все доступно объяснила. Галина Васильевна знающий специалист.
Валерия , 14 ноября 2022