3 480 931 пациент

Клиники и центры рентгенологии в районе Коминтерновский

Главная / Рентгенология / Район Коминтерновский
Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Стоматологическая клиника АртДенталь

Стоматологическая клиника АртДенталь предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Воронеж, ул. Таранченко, 29-б

8 (473) 202-91-82

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги рентгенологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-рентгенолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Рентгенология в Воронеже - последние отзывы

На модерации, 05 мая 2021
На модерации, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021
Доктор скрупулёзный. Он внимательно меня выслушал, поставил предварительный диагноз и направил на дальнейшее исследования. Я довольна посещением врача!
Надежда, 29 апреля 2021