Воронеж

Медицинские центры рефлексотерапии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Central clinic
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Рефлексотерапия в Воронеже - последние отзывы

Очень приятный, доброжелательный, внимательный и добросовестный доктор. Она рассказала о моей проблеме, подробно разобрала нюансы, назначила обследование и лечение. Врач качественно выполнила свою работу.
Анна, 14 октября 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Компетентный, квалифицированный, уважительный, внимательный и добрый доктор. Он объяснил и рассказал, что мне было не понятно.
Вячеслав, 18 октября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Он мне все объяснил и назначил лечение. Если у меня возникнут вопросы по поводу моего здоровья, я обращусь к этому врачу.
Сергей, 18 октября 2020
Отличный, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Он все доступно объяснил, рассказал и дал рекомендации, которые мне помогли.
Юлия, 18 октября 2020
Хороший доктор. Марина Станиславовна меня проконсультировала.
Наталья, 18 октября 2020
Хороший и вежливый доктор, который доходчиво все объясняет и знает подход к детям. Он осмотрел ребенка, закапал лекарства, чтобы проверить его нос, описал, что ему не нравится, успокоил меня, что такое бывает и подробно все расписал.
Валентина, 16 октября 2020