3 510 701 пациент

Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Рефлексотерапия в Воронеже - последние отзывы

Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Марина, 08 мая 2021
Спокойный, уравновешенный и приветливый доктор. Она четко и грамотно ответила на все мои вопросы.
На модерации, 18 мая 2021
Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
Анастасия, 17 мая 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 17 мая 2021
Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Марина, 14 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021