Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры рефлексотерапии в Воронеже

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Инвитро на Московском проспекте 124

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Олимп Пять

Центр культуры здоровья Олимп Пять – крупный центр восстановительной медицины в Черноземье.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2

8 (473) 202-24-06

Реацентр Воронеж

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии осуществляет комплексную реабилитацию детей с задержками речевого, психоречевого, моторного развития и аутизмом: микротоковая рефлексотерапия, биоакустическая коррекция головного мозга, логопед, дефектолог, логопедический массаж, занятия в аудиотренажере, психолог, нейропсихолог, сенсорная интеграция, АВА-терапия, ЛФК и АФК, медицинский массаж, остеопат.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 4

8 (473) 202-83-78

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-87-25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Воронежа, представленные ниже.
Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Центр лечения боли на Маршака 18Б

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

8 (473) 202-60-38

Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Воронеже - последние отзывы

Я обратилась с супругом. Вежливый специалист. Врач осмотрел его, побеседовал, выяснил все опасения, анамнез, сделал назначения, все разъяснил, объяснил. Он помог решить проблему. Всем довольны. Доктор молодец! Порекомендовали бы данного специалиста.
Елена , 14 ноября 2022
Грамотный врач. Приятный и позитивный человек, который вселяет надежду. Обладает аналитическим складом ума при определении диагноза.
Аноним , 19 ноября 2022
Врач очень обходительный, понравилось как он меня принял, видно, что очень умный, толковый. Даже после первой процедуры иглоукалывания мне стало намного легче. Доктор правильно мне диагноз поставил. Я при необходимости буду рекомендовать этого врача.
Наталья , 22 ноября 2022
Елена Николаевна очень внимательный специалист и заинтересованный в помощи. Доктор меня выслушала, задавала вопросы и назначила план лечения. Прием длился час, так как у меня был сложный случай.
Алла , 29 ноября 2022
Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022
Все прошло хорошо на приеме. Я не в первый раз уже обращаюсь к Максиму Валентиновичу. Доктор очень хороший в общении, профессионал своего дела, мне нравится его подход к пациентам. Прием длится всегда по разному в зависимости от проблемы. Я случайно нашел данного невролога. Сто процентов буду еще обращаться.
Анаёт , 03 декабря 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
Была с мужем на приеме. Доктора выбрала по отзывам и стажу работы. На приеме врач направила на сдачу анализов, ответила на все вопросы и все доступно объяснила. Галина Васильевна знающий специалист.
Валерия , 14 ноября 2022