Клиники и центры реаниматологии в районе Ленинский

Главная / Реаниматология / Район Ленинский
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Воронежа, представленные ниже.
Медицина 21 век

Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27

8 (473) 202-91-71

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги реаниматологу - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-реаниматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Реаниматология в Воронеже - последние отзывы

Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктору более доходчиво нужно объяснять информацию пациентам. Врач выписал очень дорогие лекарства. Можно же было рассказать про их аналоги. Не особо внимательно.
Анатолий, 27 апреля 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный и профессиональный. Он меня выслушал, все рассказал и договорились о проведение операции.
Валентина, 01 февраля 2021
Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
На модерации, 17 мая 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
На модерации, 17 мая 2021
Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Марина, 14 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Александр, 10 мая 2021