Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры психотерапии в районе Коминтерновский

Главная / Психотерапия / Район Коминтерновский
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ

В лечебно-реабилитационном центре ШАГИ проводятся консультации специалистов - терапевта, педиатра, невролога, детского невролога, детского психоневролога, психиатра, психотерапевта, эндокринолога, кардиолога, сомнолога, эпилептолога, диагностические исследования - электроэнцефалография, ЭЭГ-видеомониторинг, полисомнография, кардио-респираторный мониторинг, электронейромиография, мониторинговая пульсоксиметрия, электрокардиография, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковые исследования внутренних органов, реабилитационные процедуры - занятия с логопедом, психологом, инструктором ЛФК, эрготерапевтом, массаж, физотрепаевтические процедуры - транскраниальная магнитная стимуляция, микрополяризация, функциональная электростимуляция, ударноволновая терапия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия, магнитотерапия, теплолечение, лечебные процедуры - психотерапия, кинезотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия, ботулинотерапия, лечебные блокады.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Клиника доказательной медицины Neplacebo

медицинский центр

В клинике доказательной медицины на Беговой услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, аллергология, гастроэнтерология, психиатрия, эндокринология, ортопедия, нефрология, офтальмология и дерматовенерология, терапия.

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3

8 (473) 202-91-28

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы

В медицинском центре проводятся услуги клинической лабораторной диагностики, проф.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 50А

8 (473) 202-92-59

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психотерапии Воронежа, представленные ниже.
Стоматология Эра на Московском проспекте

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

8 (473) 202-91-08

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-01-58

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги психотерапевтии - 16 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психотерапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психотерапия в Воронеже - последние отзывы

Ольга , 12 мая 2021
На приеме у Владислава Александровича мне понравилось. Доктор провел консультацию и дал назначения на анализы, расписал дальнейшие действия. Владислав Александрович хороший профессионал. Доктор уделил мне достаточно времени. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Екатерина , 03 августа 2022
Прием прошел хорошо. Специалист показался мне грамотным. Анна Анатольевна все мне рассказала и составила примерный план по дальнейшим действиям, назначила лечение.
Анжелика , 30 августа 2022
Все как-то быстро, легко и хорошо. Три тысячи отдал и ушел. Я высказался, врач добавила, вроде все правильно. Она мне выдала рекомендации. Доктор хорошо ко мне относилась. А как еще относиться за три тысячи? Не дороговато ли, за десять минут три тысячи? Пока еще не знаю, обращусь ли повторно и порекомендую ли данного специалиста, я только начал лечиться.
Аноним , 22 сентября 2022
Я жила с парнем, который мне постоянно изменял и обзывал. И как только меня он не называл. Страшно вспомнить. Я на работу даже ходить нормально не могла. Все мысли были об этом. Это длилось 4 года. И до этого у меня тоже был такой же. Вообщем, ни одного нормального не было. В 35 у меня нашли эндометриоз и миому. Врач сказал, что это у молодых от нервов бывает. Но я не могла на тот момент завершить отношения. Сама не знаю почему. У меня начались панические атаки. Приступы сильного сердцебиения, как будто сердце вылетало и дышать нечем. Казалось, что я сейчас умру. Я пошла к кардиологу, он сказал что сердце в норме и посоветовал к психотерапевту сходить. И я записалась к Богдановой Татьяне Геннадьевне. Она принимает в Воронеже, а я живу в пригороде. У нас нет психологов. И я поехала. У нас было 7 сеансов психотерапии. Я рассталась с парнем и начала встречаться с другим. Уже вышла замуж. Девочки, можно жить нормально, без унижения. От этого вы начинаете болеть. Жаль, я поздновато это поняла, но хоть сейчас, а не в 60 лет. Очень благодарна моему психотерапевту за профессионализм. Если вы оказались в такой же ситуации, вам нужно обратиться к психологу или психотерапевту. Не терпите. Само собой ничего не меняется. Только годы идут и болячки появляются. Я благодарна жизни, что я нашла своего и смогла исправить свою жизнь.
Алина , 23 сентября 2022
Юлия Александровна очень доброжелательная. Врач на приеме провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Выбрала доктора по отзывам. Планирую идти на прием повторно.
Шахло , 03 октября 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Доктор все четко рассказывает, без лишних слов, без лишних действий. В принципе, меня все устраивает. Прием длился минут пятнадцать, но у меня по беременности, так что не особо много полазишь. Я к этому врачу уже два раза ходила. Данного специалиста мне знакомые посоветовали, и посмотрела о ней информацию на сайте. Я тоже могла бы ее порекомендовать.
Виктория , 05 сентября 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022