Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психотерапии 6

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Лион-Мед на Матросова

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости.

г. Воронеж, ул. Матросова, 127

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Медицина 21 век

Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Психотерапия в Воронеже - последние отзывы

Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Доктор вежливый и приятный. Анна Анатольевна дала мне рекомендации по лечению.
Ксения, 12 января 2021
Хороший и общительный доктор. На приеме она выслушала, какие меня тревожат проблемы, проконсультировала и направила к другому специалисту.
Елена, 16 декабря 2020
Доктор внимательный. Она сделала мне процедуру и назначила лечение.
Елена, 11 ноября 2020
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Марина, 20 января 2021
Доктор доброжелательный. Александр Валентинович меня осмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Елена, 20 января 2021
Доктор внимательный, знающий и обходительный. Максим Владимирович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Анжелика, 20 января 2021