Воронеж

Медицинские центры психотерапии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицина 21 век
Психотерапия
Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости.
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
Элпис
Психотерапия
Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Воронеже - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Грамотный, доброжелательный, приятный и аккуратный специалист. Она назначила пациенту первоначальные лекарства и поддерживающую терапию.
Лилия, 21 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Елена, 22 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
Юлия, 22 сентября 2020