Клиники и центры психологии в районе Железнодорожный

Главная / Психология / Район Железнодорожный
МедИнтегро

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

8 (473) 202-83-79

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Воронежа, представленные ниже.
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

• В районе Железнодорожный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги психологии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психология в Воронеже - последние отзывы

Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
Анастасия, 17 мая 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 17 мая 2021
Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Марина, 14 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021
Марина, 08 мая 2021