Клиники и центры психологии в районе Советский

Главная / Психология / Район Советский

8 (473) 202-86-87

Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Воронежа, представленные ниже.
МедИнтегро

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

8 (473) 202-83-79

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги психологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психология в Воронеже - последние отзывы

Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Людмила, 05 апреля 2021
На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021