Воронеж

Медицинские центры психологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
МедИнтегро
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Чудо Доктор Воронеж
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Детский доктор
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психология в Воронеже - последние отзывы

Профессиональный, добрый, спокойный и отзывчивый доктор. Я обращаюсь к ней не первый раз. Врач промыла мне ухо и все рассказала. Она помогла!
Вероника, 22 октября 2020
Профессиональный доктор. Это повторное мое обращение к врачу. У меня весной болело плечо. Он дал мне рекомендации и несмотря на мой возраст оно прошло. В этот раз мое обращение было связанно с ногой. Специалист ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и сказал, что и эту проблему то же решит.
Александр, 21 октября 2020
Доктор не помогла в решении вопроса. Она опровергла мнение другого специалиста и дала рекомендации.
Татьяна, 21 октября 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
Александр, 20 октября 2020
Хороший доктор. Она проконсультировала и всё доступно объяснила.
На модерации, 24 октября 2020
Грамотный доктор. Она взяла мазок, назначила УЗИ и прописала мне лечение. Я к ней приду на повторный прием.
На модерации, 23 октября 2020
Грамотный доктор у которого большой опыт работы. Она очень много времени уделила беседе, все рассказала, оказала помощь и назначила уколы, после которых мне стало легче.
Ирина, 23 октября 2020
Доктор внимательный. Я у неё на приеме второй раз. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировалась с другим специалистом и сделала назначение.
Валентина, 22 октября 2020
Доктор внимательный и компетентный. Я постоянно к ней обращаюсь. Врач повела осмотр, взяла у меня анализы, назначила обследование и дала рекомендации.
Татьяна, 22 октября 2020
Вероника, 22 октября 2020