Клиники и центры психиатрии в районе Железнодорожный

Главная / Психиатрия / Район Железнодорожный
Лион-Мед на Матросова

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости.

г. Воронеж, ул. Матросова, 127

8 (473) 202-91-97

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Воронежа, представленные ниже.
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-86-87

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а

8 (473) 202-91-98

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее Медицинская практика) города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

• В районе Железнодорожный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги психиатрии - 9 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психиатрия в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Спасибо доктору , в течении нескольких минут решила нашу проблему, приняла без очереди в экстренном случае ( записаны были к другому специалисту, перенаправили нас)
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
На модерации, 22 июля 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Очень хороший врач. Она внимательно отнеслась к пациентке. Доктор посмотрела ногу, проверила щитовидную железу, пошутила с ней и прописала лечение. Спасибо большое! Мы довольны! В клинике чисто. Администратор нас оформил.
Ольга, 21 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор посмотрела мои анализы, ответила на вопросы, назначила лечение, после которого стало легче. Я порекомендую её другим пациентам. Врач внимательный и вежливый. Она старалась мне помочь. Специалист сделала все, что было в её силах. В клинике чисто и опрятно. Есть бахилы и место где припарковаться.
Инна, 21 июля 2021
Клиника хорошая. Персонал приятный. Врач деликатный. Видно, что он знает и разбирается в своем деле. Олег Владимирович меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Аноним, 20 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021