Клиники и центры психиатрии в районе Ленинский

Главная / Психиатрия / Район Ленинский
Лион-Мед на Матросова

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости.

г. Воронеж, ул. Матросова, 127

8 (473) 202-91-97

Актуальная Медицинская Клиника

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4

8 (473) 257-40-97

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-86-87

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а

8 (473) 202-91-98

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее Медицинская практика) города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги психиатрии - 9 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психиатрия в Воронеже - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Врач профессионал, внимательный, по итогу приёма я получила рецепт на препараты. Анну Анатольевну порекомендую знакомым!
Ирина, 03 августа 2021
Все отлично. Доктор хорошо нас встретил, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я много наслышана о нем и читала в интернете. Нам все очень понравилось, мы довольны Осмотрел нас ,все тщательно проверил уточнил у ребенка где болит и написал. Только к нему теперь и будем обращаться.
Светлана, 03 августа 2021
Хороший врач, я не испытала никаких отрицательных эмоций, прием прошел атмосферненько. Видно, что специалист профессиональный, дружелюбно общался, конструктивно изложил мою проблему, которую я сама не могла сформулировать, помог решить, дал советы.
Александра, 03 августа 2021
Чуткий, понимающий, внимательный профессиональный доктор. Все детально объяснила, как происходит и что бывает. Врач выписала успокоительные таблетки. Мне помогло. Все хорошо прошло. Пойду повторно к данному доктору. Данного специалиста порекомендовала бы.
Анна, 12 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию, которая была нужна. Отношение тоже было культурным. Приём длился минут 10.
Наталья, 11 июля 2021
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Ольга, 24 июля 2019
Пришёл в клинику. Попал на приём к Александру Анатольевичу. Доктор поставил диагноз: комбинированный геморрой 2 стадии осложненный острым тромбозом наружного узла. Оперировали радиоволновым методом, прошла неделя, первые 2-4 дня наблюдались последствия (что вполне естественно), поэтому приходилось больше отдыхать и без резких движений. К осмотру, через 7 дней, стал чувствовать себя гораздо лучше, тем не менее необходимо пройти полный курс выздоровления согласно рекомендациям доктора. Иду на поправку, до свадьбы заживёт!) Огромное спасибо, всё замечательно!
На модерации, 05 августа 2021
Мы остались довольные приемом у данного хирурга, сама еще маленькая к нему ходила и теперь вожу ребёнка. Внимательный и добрый доктор, пытается отвлечь маленького пациента. Прием проходит быстро, врачу не надо долго проводить осмотр, почти сразу определяет проблему и какое лечение назначить, опыт для этого достаточной.
На модерации, 05 августа 2021
Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Татьяна, 03 августа 2021
Консультация прошла отлично, на приеме у этого специалиста мы повторно, всем его рекомендуем, нам этот врач очень нравится. Мы сдали анализы, сделали УЗИ и по этим результатам доктор нам назначал лечение. Ирина Михайловна грамотная, располагает к себе, замечательная, позитивная и консультирует отлично, подбирает хорошее лечение и препараты.
Марина, 03 августа 2021