Клиники и центры психиатрии в районе Центральный

Главная / Психиатрия / Район Центральный
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Лион-Мед на Матросова

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости.

г. Воронеж, ул. Матросова, 127

8 (473) 202-91-97

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а

8 (473) 202-91-98

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее Медицинская практика) города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги психиатрии - 9 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психиатрия в Воронеже - последние отзывы

У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Я пришла с проблемой на руках. Доктор внимательно выслушала проблему, провела криотерапию и назначила мне лечение. Первое впечатление осталось хорошее! Врач очень хороший и отзывчивый. Она была приятна в общении.
Елена, 19 июля 2021
Чуткий, понимающий, внимательный профессиональный доктор. Все детально объяснила, как происходит и что бывает. Врач выписала успокоительные таблетки. Мне помогло. Все хорошо прошло. Пойду повторно к данному доктору. Данного специалиста порекомендовала бы.
Анна, 12 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию, которая была нужна. Отношение тоже было культурным. Приём длился минут 10.
Наталья, 11 июля 2021
Доктор деликатный и внимательный. Она поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение. Я приду к врачу на прием еще раз.
Ольга, 31 марта 2021
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Ольга, 24 июля 2019
Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Спасибо доктору , в течении нескольких минут решила нашу проблему, приняла без очереди в экстренном случае ( записаны были к другому специалисту, перенаправили нас)
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
На модерации, 22 июля 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021