Воронеж

Медицинские центры психиатрии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Элпис
Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
Медицина 21 век
Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости.
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Воронеже - последние отзывы

Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Наталья, 29 сентября 2020
Грамотный, доброжелательный, приятный и аккуратный специалист. Она назначила пациенту первоначальные лекарства и поддерживающую терапию.
Лилия, 21 сентября 2020
Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 30 июля 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Анастасия, 18 октября 2020
Компетентный, квалифицированный, уважительный, внимательный и добрый доктор. Он объяснил и рассказал, что мне было не понятно.
Вячеслав, 18 октября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Он мне все объяснил и назначил лечение. Если у меня возникнут вопросы по поводу моего здоровья, я обращусь к этому врачу.
Сергей, 18 октября 2020