Медицинские центры психиатрии

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

ЛРЦ Диагностика плюс на Лизюкова

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее Медицинская практика) города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

8 (473) 202-03-49

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Актуальная Медицинская Клиника

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4

8 (473) 257-40-97

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы

В медицинском центре проводятся услуги клинической лабораторной диагностики, проф.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 50А

8 (473) 202-92-59

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Воронеже - последние отзывы

Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она назначила определённое лечение, которое требуется, чтобы наблюдать динамику. Врач также добавила определённых специалистов. Я пошла к данному врачу по отзывам дополнительных специалистов, у которых я до этого наблюдалась. Я очень довольна ее отношением к детям и ее знаниями. Мы планируемся у нее наблюдаться.
На модерации, 24 сентября 2021
Екатерина Александровна предельно ясно и четко всё объяснила и рассказала, осмотрела, выслушала, назначила лечение и повторный прием. Она может внимательно выслушать, профессионально подошла к работе, заинтересована и профессиональна. Ребёнку врач очень понравился.
На модерации, 24 сентября 2021
Хорошо прошел прием. Доктор квалифицированная, внимательная, провела подробно осмотр ребенка. По итогу приема мы проверили то, что нам было нужно. Повторно обратимся к данному специалисту если понадобится.
Инна, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо, доктор не навязывала мне лишних процедур. Все устроило. На приеме врач сделала мне необходимую процедуру для решения моего вопроса. Юлия Олеговна внимательная, доброжелательная, ответила на все мои вопросы.
Ольга, 22 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ирина, 21 сентября 2021
Все прошло хорошо, врач замечательный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме меня обо всем расспросил, дал свои рекомендации, выписал лечение. Объясняет все достаточно понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста при необходимости. И сам тоже обращусь повторно.
Сергей, 17 сентября 2021
Маргарита Алексеевна очень добрая женщина, располагает к себе, внимательная, видно, что профессиональный доктор. На приёме мы поговорили не только о здоровье, но и на другие темы. Консультация длилась около часа, мне этого времени вполне хватило. Врач деликатно провел осмотр, взял анализы. Я обязательно обращусь к ней повторно.
Светлана, 08 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
К данному специалисту обратился в первый раз. Доктор вежливый, тактичный, внимательный. Врач дал необходимые рекомендации. Приемом остался вполне доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Александр, 10 августа 2021
Врач очень тактичная и сдержанная. Она нам все обьяснила доступным языком и все у нас спрашивала. Я, наверное, таких врачей редко встречала. Мы остались в полном восторге!
Анна, 13 октября 2019