Воронеж

Медицинские центры психиатрии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс
Психиатрия
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник "Диагностика плюс" (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
Медицина 21 век
Психиатрия
Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости.
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
Элпис
Психиатрия
Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Воронеже - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Грамотный, доброжелательный, приятный и аккуратный специалист. Она назначила пациенту первоначальные лекарства и поддерживающую терапию.
Лилия, 21 сентября 2020
Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
Татьяна, 30 июля 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Елена, 22 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020