Воронеж

Медицинские центры проктологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Central clinic
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
SClassClinic
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ
Проктология
Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Проктология в Воронеже - последние отзывы

Врач очень грамотный. Она провела комплексный опрос пациентки, в совокупности обозначила все наши проблемы со здоровьем, объяснила причину, доходчиво рассказала, что нужно делать и как обследоваться.
Ольга, 22 сентября 2020
Дарья Сергеевна доброжелательный и внимательный врач. Она создала на приёме домашнюю обстановку, безболезненно исследовала проблему и назначила лечение. Я очень довольна!
Оксана, 10 сентября 2020
Вера Ивановна квалифицированный и коммуникабельный врач. Она назначила мне лечение.
Николай, 06 сентября 2020
Очень внимательный, спокойный и уравновешенный врач. Надежда Ивановна направила меня к другому специалисту.
Лилия, 31 августа 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Елена, 22 сентября 2020