Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры проктологии в Воронеже

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Клиника доказательной медицины Neplacebo

В клинике ведут прием детей и взрослых.Педиатр, невролог, оториноларинголог, кардиолог, гинеколог, эндокринолог, ортопед, психолог, психиатр, терапевт, логопед, ревматолог, проктолог, гастроэнтеролог.

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 34

8 (473) 202-91-30

Новые медицинские технологии на Московском проспекте

Лечебно-диагностический центр. Анализы, МРТ, УЗИ, цифровой низкодозовый рентген, ФГДС, колоноскопия.

г. Воронеж, ул. пр-т Московский, д. 11

8 (473) 202-61-29

Первая Городская клиника

г. Воронеж, ул. Чайковского, д.4а

8 (473) 202-92-58

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры проктологии Воронежа, представленные ниже.
Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Центр лечения боли на Маршака 18Б

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

8 (473) 202-60-38

Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Soho (Сохо) на ул. Депутатская

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Проктология в Воронеже - последние отзывы

На приёме я была вместе с дочкой. У меня был вопрос по поводу пупочной грыжи и по поводу ОРВИ. Анастасия Александровна всё доступно мне объяснила, провела тщательный осмотр ребёнка и по итогу ответила на все вопросы. У меня осталось хорошее впечатление. Если потребуется, то обратимся к данному специалисту повторно.
Елена , 16 октября 2022
Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
Я обратилась с супругом. Вежливый специалист. Врач осмотрел его, побеседовал, выяснил все опасения, анамнез, сделал назначения, все разъяснил, объяснил. Он помог решить проблему. Всем довольны. Доктор молодец! Порекомендовали бы данного специалиста.
Елена , 14 ноября 2022
Прием прошел отлично! Хороший доктор. Я всем её рекомендую! Мне понравилось общение и внимание. Светлана Николаевна меня выслушала и ответила на вопросы. Доктор разъяснила мне все вопросы.
Игорь , 15 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Пришли к специалисту по рекомендации. Марина Николаевна хороший доктор, мне понравилась. Она посмотрела нос, снимок КТ и выписала лечение при остром гайморите и кисте. Мы записались повторно, посмотрим как пойдет лечение.
Евгения , 18 ноября 2022
Я была на приёме вместе с дочкой. Выбрали врача по отзывам. Общалась она отлично, дружелюбно и приятно. Татьяна Владимировна нас выслушала, назначила лечение и обследование. Доктор вызвала у нас доверие.
Татьяна , 28 ноября 2022
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач никуда не торопилась. Что могла, то мне объяснила. Сказала, что нужны дополнительные обследования. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Ольга , 30 ноября 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Была с мужем на приеме. Доктора выбрала по отзывам и стажу работы. На приеме врач направила на сдачу анализов, ответила на все вопросы и все доступно объяснила. Галина Васильевна знающий специалист.
Валерия , 14 ноября 2022