Клиники и центры пластической хирургии в районе Советский

Главная / Пластическая хирургия / Район Советский

8 (473) 200-61-54

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Воронежа, представленные ниже.
ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги пластической хирургии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-пластического хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Пластическая хирургия в Воронеже - последние отзывы

Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию, которая была нужна. Отношение тоже было культурным. Приём длился минут 10.
Наталья, 11 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Пришёл в клинику. Попал на приём к Александру Анатольевичу. Доктор поставил диагноз: комбинированный геморрой 2 стадии осложненный острым тромбозом наружного узла. Оперировали радиоволновым методом, прошла неделя, первые 2-4 дня наблюдались последствия (что вполне естественно), поэтому приходилось больше отдыхать и без резких движений. К осмотру, через 7 дней, стал чувствовать себя гораздо лучше, тем не менее необходимо пройти полный курс выздоровления согласно рекомендациям доктора. Иду на поправку, до свадьбы заживёт!) Огромное спасибо, всё замечательно!
На модерации, 05 августа 2021
Мы остались довольные приемом у данного хирурга, сама еще маленькая к нему ходила и теперь вожу ребёнка. Внимательный и добрый доктор, пытается отвлечь маленького пациента. Прием проходит быстро, врачу не надо долго проводить осмотр, почти сразу определяет проблему и какое лечение назначить, опыт для этого достаточной.
На модерации, 05 августа 2021
Приём прошёл хорошо. Врач профессионал, внимательный, по итогу приёма я получила рецепт на препараты. Анну Анатольевну порекомендую знакомым!
Ирина, 03 августа 2021
Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Татьяна, 03 августа 2021
Консультация прошла отлично, на приеме у этого специалиста мы повторно, всем его рекомендуем, нам этот врач очень нравится. Мы сдали анализы, сделали УЗИ и по этим результатам доктор нам назначал лечение. Ирина Михайловна грамотная, располагает к себе, замечательная, позитивная и консультирует отлично, подбирает хорошее лечение и препараты.
Марина, 03 августа 2021
Обратилась к дерматологу Кузнецовой Е.С. и теперь точно могу сказать, что её плохой рейтинг на сайте это не выдумка. Я после отпуска обратилась к дерматологу с тремя проблемами, основная это изменение ногтевой пластины на ногах, зуд волосистой части головы и высыпания на лице, на моё удивление решение этих вопросов заняло 15-20 минут и без дополнительной сдачи анализов, на расстоянии вытянутой руки доктор решила, что на ногтях это грибок и назначила лечение ( прилагаю фото её рекомендаций), решила,что достаточно мыть голову шампунем от выпадения волос, что никакого отношения не имеет к моей проблеме, а вот о лечении угревой болезни, как она её назвала, у меня вообще нет слов, можно ознакомиться с этим огромным списком ниже. Естественно эти назначения меня смутили и я решила обратиться в дерматологический диспансер, как и положено я сдала анализы и оказалось, что ни один из диагнозов частной клиники не подтвердился. Я пишу этот отзыв не для того,чтобы пристыдить врача, а для того, чтобы администрация клиники и сама Кузнецова Е.С. задумались о последствиях ее врачебной деятельности. Бездумное назначение такого лечения может привести к осложнениям, а так же психологической травме пациента в связи с длительностью назначенной терапии, которая не дала бы положительного результата! Я не буду писать о стоимости предложенных мне услуг, так как это частная клиника и они вправе устанавливать свои цены! Я призываю людей не обращаться к этому специалисту, мне страшно представить какие могут быть последствия её неправильного лечения!
Анна, 03 августа 2021
Замечательный врач! Очень внимательный и вежливый. Разложила все по полочкам не только касательно текущей проблемы, но и тех, что были ранее. Видно, что работают не ради выгоды поликлиники, а ради благополучия пациента. Если в будущем возникнут проблемы, то себя и своих близких я доверю только этой клинике и этому врачу!)
Ирина, 03 августа 2021