Клиники и центры пластической хирургии в районе Ленинский

Главная / Пластическая хирургия / Район Ленинский

8 (473) 200-61-54

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Воронежа, представленные ниже.
ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги пластической хирургии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-пластического хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Пластическая хирургия в Воронеже - последние отзывы

Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
На модерации, 29 июля 2021
Нормальный, внимательный доктор. Врач назначила лечение. Все понятно объясняла. К ребенку доктор отнеслась хорошо. Она выполняла свои обязанности по лечению детей, по результату уже потом будет видно какой он специалист. Если будут улучшения, конечно обратимся к данному специалисту.
Валентина, 14 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию, которая была нужна. Отношение тоже было культурным. Приём длился минут 10.
Наталья, 11 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Доктор осмотрела меня с ног до головы, все рассказала, назначила лечение, чтобы снять обострения, сказала пройти обследования, рентген, снимки, УЗИ, МРТ, чтоб уточнить от чего это может происходить. Она была доброжелательная и отзывчивая.
На модерации, 29 июля 2021
О враче узнала через знакомых. Доктор очень приятный, осмотрел полностью руку, посоветовал некоторые медикаменты и рентген, так как возможно ранее врачи в больнице что-то упустили. Профессионал своего дела, относится к пациенту уважительно. Сегодня собираемся на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
На модерации, 28 июля 2021
Екатерина Викторовна умница, квалифицированный специалист и просто душевный человек. Она очень внимательная, всё понятно объясняет. Прописала мне лечение по результатам анализов. Приём прошёл прекрасно. Точно порекомендую знакомым, если кому-нибудь понадобится.
Евгения, 28 июля 2021
Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
На модерации, 28 июля 2021
Нам очень понравился прием. Доктор был очень внимателен, подробно все выяснил, с душой подошел к решению нашего вопроса. Видно, что врач профессионал, он разу же поставил нам диагноз. Мы знали данного врача и специально шли именно к Владимиру Владимировичу.