Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры пластической хирургии в Воронеже

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

РЖД-Медицина

В клинической больнице РЖД-Медицина города Воронеж оказываются различные виды медицинской помощи по всем специальностям, в том числе, высокотехнологичная медицинская помощь.

г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2

8 (473) 202-30-92

Клиника Доктор Альбрехт

Клиника Доктор Альбрехт - это авторская клиника, в стенах которой предлагают комплекс услуг, направленных на поддержание красоты, здоровья и создание индивидуального образа.

г. Воронеж, ул. Пролетарская, 87

8 (473) 202-79-59

ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Олимп Клиник

«Олимп Клиник» – высокотехнологичная многопрофильная клиника эстетической медицины.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2

8 (473) 202-27-54

SmartClinic (Смарт Клиник)

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-83-78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Воронежа, представленные ниже.
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Центр лечения боли на Маршака 18Б

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

8 (473) 202-60-38

Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Воронеже - последние отзывы

Людмила Николаевна очень благожелательный, адекватный и приятный врач. Я получила ответы на все свои вопросы и осталась очень удовлетворена консультацией. Общение было очень вежливым, очень уважительным и доброжелательным. Я хотела проконсультироваться по поводу процедуры и провести её. Цену мне назвали в несколько раз дороже, чем я рассчитывала.
Юлия , 20 октября 2022
Прием прошел отлично, доктор хороший. Он уделил мне достаточно времени, понятно объяснил информацию. Я посетила специалиста по рекомендации и изучив отзывы. Данаил Красимирович наверное профессионал, я буду оперироваться у него.
Дарья , 26 октября 2022
Врач очень обходительный, понравилось как он меня принял, видно, что очень умный, толковый. Даже после первой процедуры иглоукалывания мне стало намного легче. Доктор правильно мне диагноз поставил. Я при необходимости буду рекомендовать этого врача.
Наталья , 22 ноября 2022
Вежливый, компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Алина Александровна меня выслушала, аккуратно осмотрела, ответила на вопросы и все объяснила. Доктор мне очень понравилась, я с удовольствием приду повторно и всем её порекомендую.
Марина , 25 ноября 2022
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач никуда не торопилась. Что могла, то мне объяснила. Сказала, что нужны дополнительные обследования. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Ольга , 30 ноября 2022
Доктор хороший. Профессионал своего дела. Прием длился минут 15. Артем Васильевич назначил мне обследование и дал рекомендации. Прием прошел на высшем уровне! Приду к нему повторно. Я выбрала врача по интуиции.
Елена , 01 декабря 2022
Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022