Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры педиатрии в районе Советский

Главная / Педиатрия / Район Советский
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-87-27

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги педиатрии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-педиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Педиатрия в Воронеже - последние отзывы

Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
На модерации, 28 июля 2021
Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Клиника хорошая. Персонал приятный. Врач деликатный. Видно, что он знает и разбирается в своем деле. Олег Владимирович меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Аноним, 20 июля 2021
Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Я пришла с проблемой на руках. Доктор внимательно выслушала проблему, провела криотерапию и назначила мне лечение. Первое впечатление осталось хорошее! Врач очень хороший и отзывчивый. Она была приятна в общении.
Елена, 19 июля 2021
Супер врач! Она делала мне операцию, только в другой больнице. Доктор четко, понятно, по делу все объяснила и сняла мне швы. Очень хороший, профессиональный, отзывчивый, добрый и внимательный специалист. Ольга Валерьевна поддерживает меня психологически.
Наталья, 15 июля 2021
Нормальный, внимательный доктор. Врач назначила лечение. Все понятно объясняла. К ребенку доктор отнеслась хорошо. Она выполняла свои обязанности по лечению детей, по результату уже потом будет видно какой он специалист. Если будут улучшения, конечно обратимся к данному специалисту.
Валентина, 14 июля 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор осмотрела меня с ног до головы, все рассказала, назначила лечение, чтобы снять обострения, сказала пройти обследования, рентген, снимки, УЗИ, МРТ, чтоб уточнить от чего это может происходить. Она была доброжелательная и отзывчивая.
На модерации, 29 июля 2021
Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
На модерации, 29 июля 2021