Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры педиатрии в районе Левобережный

Главная / Педиатрия / Район Левобережный
Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа.

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а

8 (473) 202-92-47

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

Медстеп

Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.

г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-91-65

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Медицинский центр Колосова

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68

вт-пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00

8 (473) 202-91-38

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-87-25

Инвитро на Ленинском проспекте

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б

8 (473) 202-87-26

• В районе Левобережный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги педиатрии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-педиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Педиатрия в Воронеже - последние отзывы

Я к доктору хожу уже не в первый раз. Все прошло тихо и спокойно. Уважительный, внимательный и профессионал своего дела. Мне очень приятно иметь с ней отношение. Специалист если мне было что-то не понятно, то отвечала пять раз мне на вопрос, который я задала. Сейчас идёт у меня лечение. По этому по результату сказать ничего пока не могу.
На модерации, 18 сентября 2021
Нормально все. На приеме Алексей Григорьевич провел осмотр, назначил лечение, все по существу объяснил, что, почему, из-за чего, что делать, как жить. Все разжевал. Главное ,что бы все получилось. Уделил достаточно времени. Претензий ни каких.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё расспросил, дал свои рекомендации, провёл рентген и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, энергичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 20 сентября 2021
Где я только не была, лучше врача не встречала,как эндокринолог отличный специалист долго не могла забеременеть Наталья Вячеславовна назначила правильное лечение теперь рожаю уже 2 ребеночка!!!!!Спасибо!!!!
На модерации, 18 сентября 2021
Очень компетентный врач. Екатерина Викторовна хорошо всё объяснила, она добрая отзывчивая, сразу нашла контакт с ребёнком. Мы остались довольны, придём ещё раз на консультацию. На приёме она нас очень тщательно обследовала, расспросила о проблемах и выписала дальнейшее лечение.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач компетентный. На приеме Алла Гуреновна сделала узи, взяла мазки, ответила на все вопросы, все рассказала. Положительный отзыв. Повторно обратилась бы. По итогу я получила то что, хотела, рекомендации. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач от Бога! У нас была большая проблема и мы остались довольны приемом и самим доктором. Лариса Николаевна провела опрос и осмотр, дала рекомендации и назначение, все подробно, доступно и понятно объяснила. Тактичный, вежливый, внимательный специалист. Порекомендовала бы врача своим знакомым и сами в дальнейшем будем обращаться только к ней.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор понимающий, отзывчивый. Все хорошо. Светлана Ивановна провела беседу, поставила диагноз, выписала рецепт на лекарство. Классический прием. Повторно обратилась бы. Показалось, что врач меня понимает, пронеслась моей ситуацией.
На модерации, 18 сентября 2021
Все прошло хорошо, врач замечательный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме меня обо всем расспросил, дал свои рекомендации, выписал лечение. Объясняет все достаточно понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста при необходимости. И сам тоже обращусь повторно.
Сергей, 17 сентября 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Я осталась полностью довольна. Людмила Геннадьевна провела осмотр и забор необходимых анализов. По их результатам будет назначен повторный приём с назначением лечения при необходимости. Рекомендую специалиста.
Олеся, 17 сентября 2021