Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры педиатрии в районе Ленинский

Главная / Педиатрия / Район Ленинский

8 (473) 202-91-05

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-92-54

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/5

8 (473) 202-92-43

Центр вакцинации и аллергологии Здоровый ребенок

Многопрофильный детский медицинский центр специализируется на вакцинации детей и подростков (с рождения до 18 лет) и оказывает комплексную медицинскую помощь по таким направлениям, как педиатрия, аллергология, иммунология, неврология, фтизиатрия и др.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24

8 (473) 202-92-58

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Воронежа, представленные ниже.
Медстеп

Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.

г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-91-65

Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа.

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а

8 (473) 202-92-47

Клиника Доктор мишка на Тютчева

Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний.

г. Воронеж, ул. Тютчева, 93/5

8 (473) 202-92-41

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги педиатрии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-педиатра и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Педиатрия в Воронеже - последние отзывы

Все отлично. Доктор хорошо нас встретил, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я много наслышана о нем и читала в интернете. Нам все очень понравилось, мы довольны Осмотрел нас ,все тщательно проверил уточнил у ребенка где болит и написал. Только к нему теперь и будем обращаться.
Светлана, 03 августа 2021
Хороший врач, я не испытала никаких отрицательных эмоций, прием прошел атмосферненько. Видно, что специалист профессиональный, дружелюбно общался, конструктивно изложил мою проблему, которую я сама не могла сформулировать, помог решить, дал советы.
Александра, 03 августа 2021
Мне все понравилось, в ходе приема мне назначили анализы, еще их сдаю, после пойду на повторный прием. Врач была внимательна, тактичная, порекомендую данного специалиста знакомым.
Андрей, 01 августа 2021
Прием состоялся, прошло все хорошо. Доктор объясняла все ясно и понятно, была внимательна ко мне, лечение в данный момент еще продолжается. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Ольга, 01 августа 2021
Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Пришёл в клинику. Попал на приём к Александру Анатольевичу. Доктор поставил диагноз: комбинированный геморрой 2 стадии осложненный острым тромбозом наружного узла. Оперировали радиоволновым методом, прошла неделя, первые 2-4 дня наблюдались последствия (что вполне естественно), поэтому приходилось больше отдыхать и без резких движений. К осмотру, через 7 дней, стал чувствовать себя гораздо лучше, тем не менее необходимо пройти полный курс выздоровления согласно рекомендациям доктора. Иду на поправку, до свадьбы заживёт!) Огромное спасибо, всё замечательно!
На модерации, 05 августа 2021
Мы остались довольные приемом у данного хирурга, сама еще маленькая к нему ходила и теперь вожу ребёнка. Внимательный и добрый доктор, пытается отвлечь маленького пациента. Прием проходит быстро, врачу не надо долго проводить осмотр, почти сразу определяет проблему и какое лечение назначить, опыт для этого достаточной.
На модерации, 05 августа 2021
Приём прошёл хорошо. Врач профессионал, внимательный, по итогу приёма я получила рецепт на препараты. Анну Анатольевну порекомендую знакомым!
Ирина, 03 августа 2021
Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Татьяна, 03 августа 2021