Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры педиатрии в Воронеже

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-87-25

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Экспертная Лор Клиника

Экспертная Лор Клиника — многопрофильная клиника, которая проводит консультации и лечение пациентов у следующих специалистов: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога, оториноларинголога (лор-врач), офтальмолога (окулист), педиатра, психолога, терапевта, травматолога-ортопеда, УЗИ-исследования, функциональную диагностику (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтер, СМАД, ФВД), широкий спектр медицинских анализов, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, УФО, микрополяризацию, ультразвук, «Визотроник», прочее), больничные листы, вызов врача на дом.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

Клиника доказательной медицины Neplacebo

В клинике доказательной медицины на Беговой услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, аллергология, гастроэнтерология, психиатрия, эндокринология, ортопедия, нефрология, офтальмология и дерматовенерология, терапия.

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3

8 (473) 202-91-28

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

Клиника Реаал Мед

г. Воронеж, ул. жилой массив Олимпийский, д. 2, офис 1

8 (473) 202-01-32

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Воронеже - последние отзывы

Ольга , 12 мая 2021
Доктор очень внимательный, выслушала меня, задала много вопросов, уточнила все по состоянию моего здоровья и назначила лечение. Прием длился около сорока минут. При необходимости буду обращаться повторно.
Ольга , 19 июля 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Доктор подробно расспросил о моем образе жизни, посмотрел с помощью специальных приборов горло, нос, уши, выяснил суть моей проблемы, то есть когда она возникла, долго ли мучает, узнал какими болезнями болел последние три месяца, не было ли травм носа, горла, все подробно расспросил. Потом мы поговорили о хронических заболеваниях, которые были, какие есть, чем лечу, чем питаюсь, нет ли у меня аллергии на различные пищевые продукты, на лекарственные средства, о моей проблеме, как в клинике с этим борются. Врач предложил несколько решений проблемы. Он общался доброжелательно, вел себя располагающе.
Прием длился где-то минут двадцать. Я записался к данному специалисту повторно на лечение. Он опытный кандидат наук, обладает необходимыми навыками, набором профессиональных знаний. Психолог хороший, потому что он сразу определил человека, как с ним разговаривать.
Юрий , 15 ноября 2022
Это был первичный прием. Доктор меня осмотрел, опросил и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Общительный, вежливый, профессиональный и грамотный врач.
Александр , 18 ноября 2022
Выбрала врача по рекомендации. Обращалась с ребенком. Я получила то, что хотела - запись на операцию. Обратимся повторно при необходимости. Могу рекомендовать этого ЛОРа другим. Времени на приеме было уделено достаточно.
Елена , 20 ноября 2022
Данного специалиста нашла случайно, почитала отзывы. Доктор доброжелательный и внимательный. Все было в рамках того, что ожидала. Сейчас я пока что сдала анализы и дальше будет видно. На данный момент меня все устроило.
Юлия , 23 ноября 2022
Елена Николаевна очень внимательный специалист и заинтересованный в помощи. Доктор меня выслушала, задавала вопросы и назначила план лечения. Прием длился час, так как у меня был сложный случай.
Алла , 29 ноября 2022
Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022
Доктор замечательно провела прием, все понятно разъяснила. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Надежда Васильевна внимательный специалист, обращусь к ней повторно и могу рекомендовать другим.
Наталья , 06 декабря 2022