Воронеж

Медицинские центры педиатрии (7)

Настройка поиска
Детский доктор на Ленинском проспекте
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 34
Чудо Доктор Воронеж
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Медстеп
Педиатрия
Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.
г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Педиатрия в Воронеже - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
Юлия, 22 сентября 2020
Очень профессиональный доктор. Она меня проконсультировала по снимку, опередила правильный диагноз и назначила лечение.
Марина, 21 сентября 2020
Вера Ивановна квалифицированный и коммуникабельный врач. Она назначила мне лечение.
Николай, 06 сентября 2020
Екатерина Александровна внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации.
Екатерина, 26 июля 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020