Клиники и центры лор (отоларингологии) в районе Ленинский

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

8 (473) 202-91-41

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги лор (отоларингологии) - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-лора (отоларинголога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Отоларингология в Воронеже - последние отзывы

Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Марина, 08 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор грамотный, компетентный и вежливый. Он внушает доверие. Врач успокоил меня в некоторых моментах и назначил время операции.
Людмила, 28 апреля 2021
Доктор хороший профессионал. Она мне всё объяснила, рассказала и разъяснила. У меня нет к ней претензий и я хожу к доктору 20 лет! Всем рекомендую!
Юлия, 18 апреля 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный и профессиональный. Он меня выслушал, все рассказал и договорились о проведение операции.
Валентина, 01 февраля 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021