Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры лор (отоларингологии) в районе Центральный

Главная / Отоларингология / Район Центральный
Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Новые медицинские технологии на проспекте Революции

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 1/1

8 (473) 202-30-92

Клиника Реаал Мед

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-01-32

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 130

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 130

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие лор (отоларингические) клиники и центры Воронежа, представленные ниже.
Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Центр лечения боли

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

8 (473) 202-86-90

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-01-58

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Мединвест

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

8 (473) 202-91-23

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги лор (отоларингологии) - 16 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-лора (отоларинголога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Отоларингология в Воронеже - последние отзывы

Я была на приеме у Алины Сергеевны повторно с ребенком. Доктор провела глубокий осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач общалась с нами хорошо, понятно и подробно все объясняла.
Надежда , 14 июля 2022
Доктор очень внимательный, выслушала меня, задала много вопросов, уточнила все по состоянию моего здоровья и назначила лечение. Прием длился около сорока минут. При необходимости буду обращаться повторно.
Ольга , 19 июля 2022
На приём я обращался с ребёнком. Я ожидал лучшего, но в целом приём прошёл нормально. Меня не устроило то, что заставили сидеть в маске, хотя масочный режим отменили и этому было уделено больше времени, чем моему ребёнку. К врачу будем обращаться повторно. С ребёнком было нормальное общение, со мной не очень. Был проведен поверхностный осмотр и доктор попросила только снять майку, хотя у сына сыпь по всему телу и назначила сдачу анализов, диету, лекарства. Приём длился минут 30-40.
Денис , 22 июля 2022
Я знаю Александра Ивановича не понаслышке, он работал с моими родителями, оперировал, поэтому отзыв только положительный. Врач на приеме провел осмотр и консультацию, и мы договорились на операцию. Доктор уделил мне достаточно времени. Я могу отметить профессионализм врача и внимательность к деталям. Доктор четко все объясняет, от него выходишь с ясным пониманием. Я рекомендую этого специалиста.
Наталья , 25 июля 2022
Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Врач просто классный. Он молодец. Мне было приятно с ним общаться. Доктор хорошо относиться к людям. Прием длился примерно 20 минут. Станислав Александрович меня проконсультировал и назначил необходимое лечение. Врач уделил мне достаточно времени. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Бахадур , 15 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Мы обращались повторно. Всё прошло отлично и врач нам помог. Борис Николаевич осмотрел ребёнка, подробно опросил, ответил на все вопросы и прописал лечение. Времени нам было уделено достаточно. Мне его порекомендовали. Доктор вежливый и внимательный.
Ольга , 18 августа 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
Светлана , 19 мая 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
Я выбрала этого специалиста потому, что уже слышала о нем, и по отзывам. Приняли меня вовремя. Иван Викторович очень ответственный врач. Он скрупулезно подходит к работе и очень внимательный. Он дал мне множество рекомендаций. По итогу приема я получила полную медицинскую консультацию с рекомендациями по лечению. Я советую этого специалиста.
Екатерина , 25 июля 2022
На приёме я была с ребёнком и он былдолгим. Доктор выслушала меня и дала направление на дальнейшее обследование. Я довольна! Татьяна Анатольевна компетентный и внимательный врач.
Анна , 26 июля 2022