Клиники и центры лор (отоларингологии) в районе Центральный

Главная / Отоларингология / Район Центральный
Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

Доктор Лор

Специализированная клиника Доктор ЛОР — первый в Воронеже центр, который специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и пр.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24

8 (473) 202-60-19

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги лор (отоларингологии) - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-лора (отоларинголога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Отоларингология в Воронеже - последние отзывы

Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
На модерации, 28 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
Руслан, 22 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Супер врач! Она делала мне операцию, только в другой больнице. Доктор четко, понятно, по делу все объяснила и сняла мне швы. Очень хороший, профессиональный, отзывчивый, добрый и внимательный специалист. Ольга Валерьевна поддерживает меня психологически.
Наталья, 15 июля 2021
Нормальный, внимательный доктор. Врач назначила лечение. Все понятно объясняла. К ребенку доктор отнеслась хорошо. Она выполняла свои обязанности по лечению детей, по результату уже потом будет видно какой он специалист. Если будут улучшения, конечно обратимся к данному специалисту.
Валентина, 14 июля 2021
Мне очень понравилось обращение и внимательность доктора. Он сделал всё, что мне было нужно и удалил папиллому на нёбной дужке. Я получила рекомендации и назначения препаратов. Я довольна и пойду к Ивану Александровичу на повторный приём! Врач от Бога!
Наталья, 11 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Ольга, 12 мая 2021
Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
На модерации, 29 июля 2021