Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лор (отоларингологии) в Воронеже

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Экспертная Лор Клиника

Экспертная Лор Клиника — многопрофильная клиника, которая проводит консультации и лечение пациентов у следующих специалистов: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога, оториноларинголога (лор-врач), офтальмолога (окулист), педиатра, психолога, терапевта, травматолога-ортопеда, УЗИ-исследования, функциональную диагностику (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтер, СМАД, ФВД), широкий спектр медицинских анализов, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, УФО, микрополяризацию, ультразвук, «Визотроник», прочее), больничные листы, вызов врача на дом.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

РЖД-Медицина

В клинической больнице РЖД-Медицина города Воронеж оказываются различные виды медицинской помощи по всем специальностям, в том числе, высокотехнологичная медицинская помощь.

г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2

8 (473) 202-30-92

Клиника доказательной медицины Neplacebo

В клинике ведут прием детей и взрослых.Педиатр, невролог, оториноларинголог, кардиолог, гинеколог, эндокринолог, ортопед, психолог, психиатр, терапевт, логопед, ревматолог, проктолог, гастроэнтеролог.

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 34

8 (473) 202-91-30

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Новые медицинские технологии на Московском проспекте

Лечебно-диагностический центр. Анализы, МРТ, УЗИ, цифровой низкодозовый рентген, ФГДС, колоноскопия.

г. Воронеж, ул. пр-т Московский, д. 11

8 (473) 202-61-29

Клиника Реаал Мед

г. Воронеж, ул. жилой массив Олимпийский, д. 2, офис 1

8 (473) 202-01-32

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Воронеже - последние отзывы

Доктор очень внимательный, выслушала меня, задала много вопросов, уточнила все по состоянию моего здоровья и назначила лечение. Прием длился около сорока минут. При необходимости буду обращаться повторно.
Ольга , 19 июля 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
На приёме я была вместе с дочкой. У меня был вопрос по поводу пупочной грыжи и по поводу ОРВИ. Анастасия Александровна всё доступно мне объяснила, провела тщательный осмотр ребёнка и по итогу ответила на все вопросы. У меня осталось хорошее впечатление. Если потребуется, то обратимся к данному специалисту повторно.
Елена , 16 октября 2022
Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
Я обратилась с супругом. Вежливый специалист. Врач осмотрел его, побеседовал, выяснил все опасения, анамнез, сделал назначения, все разъяснил, объяснил. Он помог решить проблему. Всем довольны. Доктор молодец! Порекомендовали бы данного специалиста.
Елена , 14 ноября 2022
Это был первичный прием. Доктор меня осмотрел, опросил и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Общительный, вежливый, профессиональный и грамотный врач.
Александр , 18 ноября 2022
Выбрала врача по рекомендации. Обращалась с ребенком. Я получила то, что хотела - запись на операцию. Обратимся повторно при необходимости. Могу рекомендовать этого ЛОРа другим. Времени на приеме было уделено достаточно.
Елена , 20 ноября 2022
Я была на приёме вместе с дочкой. Выбрали врача по отзывам. Общалась она отлично, дружелюбно и приятно. Татьяна Владимировна нас выслушала, назначила лечение и обследование. Доктор вызвала у нас доверие.
Татьяна , 28 ноября 2022
Елена Николаевна очень внимательный специалист и заинтересованный в помощи. Доктор меня выслушала, задавала вопросы и назначила план лечения. Прием длился час, так как у меня был сложный случай.
Алла , 29 ноября 2022
Доктор хороший. Профессионал своего дела. Прием длился минут 15. Артем Васильевич назначил мне обследование и дал рекомендации. Прием прошел на высшем уровне! Приду к нему повторно. Я выбрала врача по интуиции.
Елена , 01 декабря 2022