Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии) 8

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

Детский доктор на Беговой

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

SmartClinic – это современный хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Отоларингология в Воронеже - последние отзывы

Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Достаточно внимательный, квалифицированный и обходительный специалист. Владимир Иванович проконсультировал нас и назначил оперативное вмешательство. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 26 января 2021
Доктор внимательный, знающий и обходительный. Максим Владимирович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Анжелика, 20 января 2021
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Компетентный доктор. На первом приеме он осмотрел меня, проконсультировал, прописал диету и назначил анализы.
Евгений, 18 января 2021
Доктор хороший, отзывчивый, общительный и компетентный. Она продиагностировала проблему пациентки и предложила пути решения.
Анна, 24 декабря 2020
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Компетентный и вежливый доктор. Она внимательно осмотрела ребенка и назначила грамотное лечение.
Нина, 08 декабря 2020
В начале января были на приему у доктора гастроэнтеролога, Рожненко Екатерина Геннадьевны.Доброжелательная и чуткая к ребенку врач, что мне очень понравилось.Я поняла,что она работает с детьми не первый год и умеет найти к ним подход. Мы ходим к доктору по рекомендации. Специалист ласково и нежно разговаривала с сыном, посмотрела его животик дала назначение , что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал Мы всем довольны
На модерации, 27 января 2021
Доктор очень отзывчивый и внимательный. Она выслушала все мои жалобы, провела нужные манипуляции, исследования, подобрала очки и дала советы. Я благодарна этому врачу!
Анна, 27 января 2021