Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Детский доктор на Хользунова

Медицинский центр Детский доктор города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

8 (473) 202-03-49

Доктор Лор

Специализированная клиника Доктор ЛОР — первый в Воронеже центр, который специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и пр.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24

8 (473) 202-60-19

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Воронеже - последние отзывы

К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
Светлана, 23 сентября 2021
Все прошло хорошо, ни каких претензий нет. Врач достаточно аккуратно провел осмотр и необходимую операцию, времени приема мне вполне хватило. Доктор помог в решении моей проблемы.
Игорь, 22 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ирина, 21 сентября 2021
Все прошло хорошо, прием меня устроил. Доктор меня обследовал, в принципе ничего серьезного он не нашел. Выписал необходимое лечение и рекомендации. Объяснил все достаточно понятно. Видно, что врач профессионал в своей сфере. Если надо будет обращусь еще к данному специалисту.
Максим, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо, я осталась удовлетворена. Доктор очень грамотный, я очень ей благодарна. На приеме врач промыла мне ухо, помогла освободиться от пробки и прописала антибиотики. Специалист была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я еще обращусь к данному врачу при необходимости. Порекомендую ее знакомым.
Екатерина, 13 сентября 2021
Врач прекрасный. Василий Александрович очень хорошо, со знанием дела все объяснил. По-русски, по-простому, мы простые люди. Не на каких то повышенных тонах, на простом нормальном языке, доходчиво и профессионально. Я все поняла. Впечатление отличное. Повторно обращусь только к нему.
Тамара, 07 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина, 24 августа 2021
Прием состоялся, прошло все хорошо. Доктор объясняла все ясно и понятно, была внимательна ко мне, лечение в данный момент еще продолжается. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Ольга, 01 августа 2021
Врач очень тактичная и сдержанная. Она нам все обьяснила доступным языком и все у нас спрашивала. Я, наверное, таких врачей редко встречала. Мы остались в полном восторге!
Анна, 13 октября 2019