Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры остеопатии 1

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

SmartClinic – это современный хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Остеопатия в Воронеже - последние отзывы

Профессиональный, знающий и располагающий к себе доктор. Он уточнил мои симптомы, провел обследование и поставил диагноз.
Роман, 04 декабря 2020
Доктор приятный. Петр Сергеевич все мне доступно объяснил и рассказал.
Надежда, 14 января 2021
Доктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Роман, 14 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Анна Михайловна всё рассказала мне, внимательно отнеслась, подсказала что нужно сделать и назначила лечение.
Людмила, 13 января 2021
Человечный и профессиональный врач. Он опросил меня, осмотрел, проконсультировал, всё рассказал и назначил лечение. Я осталась довольна!
Екатерина, 13 января 2021
Доктор говорит все по факту. Игорь Леонидович рассказал мне как происходит процедура.
Сергей, 13 января 2021
Доктор хороший. Она ответила на мои интересующие вопросы, взяла анализы и назначила лечение. Врач говорила все по делу и ничего лишнего.
Марина, 12 января 2021
Доктор вежливый и приятный. Анна Анатольевна дала мне рекомендации по лечению.
Ксения, 12 января 2021
Мы давно знаем этого доктора. Она нам не раз уже помогала. На повторном приеме специалист посмотрела наши результаты анализов и откорректировала лечение. Хороший и профессиональный врач, которая внимательно вас выслушает и подробно ответит на все вопросы.
Елена, 11 января 2021
Профессиональный, приятный и вежливый доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она со мной пообщалась, подробно все объяснила и показала.
Алексей, 11 января 2021