Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры ортопедии в районе Коминтерновский

Главная / Ортопедия / Район Коминтерновский
Медицинский центр Детский доктор

Медицинский центр Детский доктор города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ

В лечебно-реабилитационном центре ШАГИ проводятся консультации специалистов - терапевта, педиатра, невролога, детского невролога, детского психоневролога, психиатра, психотерапевта, эндокринолога, кардиолога, сомнолога, эпилептолога, диагностические исследования - электроэнцефалография, ЭЭГ-видеомониторинг, полисомнография, кардио-респираторный мониторинг, электронейромиография, мониторинговая пульсоксиметрия, электрокардиография, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковые исследования внутренних органов, реабилитационные процедуры - занятия с логопедом, психологом, инструктором ЛФК, эрготерапевтом, массаж, физотрепаевтические процедуры - транскраниальная магнитная стимуляция, микрополяризация, функциональная электростимуляция, ударноволновая терапия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия, магнитотерапия, теплолечение, лечебные процедуры - психотерапия, кинезотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия, ботулинотерапия, лечебные блокады.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Экспертная Лор Клиника

Экспертная Лор Клиника — многопрофильная клиника, которая проводит консультации и лечение пациентов у следующих специалистов: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога, оториноларинголога (лор-врач), офтальмолога (окулист), педиатра, психолога, терапевта, травматолога-ортопеда, УЗИ-исследования, функциональную диагностику (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтер, СМАД, ФВД), широкий спектр медицинских анализов, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, УФО, микрополяризацию, ультразвук, «Визотроник», прочее), больничные листы, вызов врача на дом.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы

В медицинском центре проводятся услуги клинической лабораторной диагностики, проф.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 50А

8 (473) 202-92-59

Новые медицинские технологии на Московском проспекте

Лечебно-диагностический центр. Анализы, МРТ, УЗИ, цифровой низкодозовый рентген, ФГДС, колоноскопия.

г. Воронеж, ул. пр-т Московский, д. 11

8 (473) 202-61-29

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ортопедические центры и клиники Воронежа, представленные ниже.
Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Центр лечения боли

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

8 (473) 202-86-90

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-01-58

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги ортопедии - 17 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-ортопеда и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Ортопедия в Воронеже - последние отзывы

Близкий человек много лет жаловался на боль в ухе, в бесплатной клинике посоветовали сделать операцию на носовой перегородке, уже искал клинику где можно это сделать, но тут коллега посоветовал данного Врача, записались и не ошиблись, Врач назначил лечение без операции, пациент доволен, мне хорошо, никто не ноет про больное ухо, отзыв пишу после первого посещения т,к уверен на все 100% все будет хорошо, мы сделали правильный выбор
Нина , 19 июля 2022
На приёме я была с ребёнком и он былдолгим. Доктор выслушала меня и дала направление на дальнейшее обследование. Я довольна! Татьяна Анатольевна компетентный и внимательный врач.
Анна , 26 июля 2022
По рекомендации обратился к этому специалисту. Хороший доктор, очень хорошо отнеслась ко мне и к ребенку. Врач провела осмотр и объяснила что нужно делать. К этому специалисту я повторно обратился бы и посоветовал другим.
Игорь , 27 июля 2022
На приеме я была вместе с мужем. Доктор очень внимательный, мне понравилось что был очень длительный осмотр, чтобы поставить более точный диагноз (мы не в первый раз обращаемся к неврологу и обычно осмотр проходит быстро). Врач все очень профессионально и понятно объяснил. К Дмитрию Вячеславовичу нас направила кардиолог, как к знающему специалисту. Будем рекомендовать врача.
Ольга , 29 июля 2022
На приеме у Владислава Александровича мне понравилось. Доктор провел консультацию и дал назначения на анализы, расписал дальнейшие действия. Владислав Александрович хороший профессионал. Доктор уделил мне достаточно времени. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Екатерина , 03 августа 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с пациентом. Все хорошо прошло, Ирина Сергеевна очень грамотный, профессиональный врач, который умеет обращаться с детьми. Доктор на аппарате смотрел ушки, носик и горлышко, все объяснил и рассказал. В случае необходимости буду рекомендовать своим близким.
Елена , 11 августа 2022
У меня в ухе остаточные явления после болезни, и другой врач предложил прокол. Поэтому я пришла за консультацией к опытному специалисту с большим стажем. Ирина Михайловна мне очень понравилась. Она очень хороший доктор, приветливая и внимательная. Врач осмотрела и послушала меня, назначила консервативное лечение. Еще раз хочу отметить, что доктор внимательная и приветливая с пациентами. Ожидая приема, я слышала через дверь, как она общается с предыдущим пациентом, мальчиком - очень приветливо и внимательно.
Лидия , 15 августа 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
Светлана , 19 мая 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
Я выбрала этого специалиста потому, что уже слышала о нем, и по отзывам. Приняли меня вовремя. Иван Викторович очень ответственный врач. Он скрупулезно подходит к работе и очень внимательный. Он дал мне множество рекомендаций. По итогу приема я получила полную медицинскую консультацию с рекомендациями по лечению. Я советую этого специалиста.
Екатерина , 25 июля 2022