Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры ортопедии 8

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

Детский доктор на Беговой

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

МедИнтегро

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

SmartClinic – это современный хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Ортопедия в Воронеже - последние отзывы

Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Марина, 20 января 2021
Доктор внимательный, знающий и обходительный. Максим Владимирович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Анжелика, 20 января 2021
Доктор хороший. Максим Вячеславович все понятно мне объяснил.
Раиса, 19 января 2021
Доктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Роман, 14 января 2021
Доктор хороший, отзывчивый, общительный и компетентный. Она продиагностировала проблему пациентки и предложила пути решения.
Анна, 24 декабря 2020
Компетентный и вежливый доктор. Она внимательно осмотрела ребенка и назначила грамотное лечение.
Нина, 08 декабря 2020
Олег Николаевич понятно все объяснил и предложил варианты лечения. Я выбрал один из них, и мне сделали укол.
Алексей, 02 августа 2020
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021