Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры ортопедии в Воронеже

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

МедИнтегро

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

8 (473) 202-52-59

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Экспертная Лор Клиника

Экспертная Лор Клиника — многопрофильная клиника, которая проводит консультации и лечение пациентов у следующих специалистов: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога, оториноларинголога (лор-врач), офтальмолога (окулист), педиатра, психолога, терапевта, травматолога-ортопеда, УЗИ-исследования, функциональную диагностику (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтер, СМАД, ФВД), широкий спектр медицинских анализов, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, УФО, микрополяризацию, ультразвук, «Визотроник», прочее), больничные листы, вызов врача на дом.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

РЖД-Медицина

В клинической больнице РЖД-Медицина города Воронеж оказываются различные виды медицинской помощи по всем специальностям, в том числе, высокотехнологичная медицинская помощь.

г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2

8 (473) 202-30-92

Клиника доказательной медицины Neplacebo

В клинике доказательной медицины на Беговой услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, аллергология, гастроэнтерология, психиатрия, эндокринология, ортопедия, нефрология, офтальмология и дерматовенерология, терапия.

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3

8 (473) 202-91-28

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы

В медицинском центре проводятся услуги клинической лабораторной диагностики, проф.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 50А

8 (473) 202-92-59

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ортопедия в Воронеже - последние отзывы

Ольга , 12 мая 2021
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
Прием прошел отлично! Доктор очень компетентный. Он меня осмотрел и назначил сдачу анализов. Запишусь к нему на прием ещё раз. Очень вежливый, профессиональный и отзывчивый врач.
Кристина , 18 ноября 2022
Врач очень внимательный. Маргарита Алексеевна задала мне много вопросов даже то, что не касалось темы, назначила лечение и дала рекомендации. Обязательно обращусь повторно. Приняли меня вовремя.
Татьяна , 18 ноября 2022
Выбрала врача по рекомендации. Обращалась с ребенком. Я получила то, что хотела - запись на операцию. Обратимся повторно при необходимости. Могу рекомендовать этого ЛОРа другим. Времени на приеме было уделено достаточно.
Елена , 20 ноября 2022
Елена Николаевна очень внимательный специалист и заинтересованный в помощи. Доктор меня выслушала, задавала вопросы и назначила план лечения. Прием длился час, так как у меня был сложный случай.
Алла , 29 ноября 2022
Доктор хороший. Профессионал своего дела. Прием длился минут 15. Артем Васильевич назначил мне обследование и дал рекомендации. Прием прошел на высшем уровне! Приду к нему повторно. Я выбрала врача по интуиции.
Елена , 01 декабря 2022
Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием длился примерно полчаса. Доктор мне понравился. Олег Николаевич изучил результаты обследований, которые я принес и назначил мне необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Родион , 02 декабря 2022