Воронеж

Медицинские центры онкологии (3)

Настройка поиска
Чудо Доктор Воронеж
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ
Онкология
Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Онкология в Воронеже - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Врач очень грамотный. Она провела комплексный опрос пациентки, в совокупности обозначила все наши проблемы со здоровьем, объяснила причину, доходчиво рассказала, что нужно делать и как обследоваться.
Ольга, 22 сентября 2020
Очень профессиональный доктор. Она меня проконсультировала по снимку, опередила правильный диагноз и назначила лечение.
Марина, 21 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Елена, 22 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020