Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры онкологии 4

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Онкология в Воронеже - последние отзывы

Внимательный и адекватный врач. Михаил Александрович уделил мне достаточно много времени и рассказал все интересующие темы. Он непредвзято и корректно отвечал на вопросы. Я осталась довольна!
На модерации, 16 января 2021
Спокойный и доброжелательный врач. Андрей Викторович прослушал меня, снял ЭКГ, внимательно опросил, рассчитал риски и выдал необходимое заключение для операции. Он так же дал мне рекомендации и отработал на 200%! Я очень довольна!
На модерации, 16 января 2021
Доктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Роман, 14 января 2021
Доктор говорит все по факту. Игорь Леонидович рассказал мне как происходит процедура.
Сергей, 13 января 2021
На модерации, 16 января 2021
Очень хороший, достойный, доброжелательный, опытный внимательный врач высшей категории и высокий профессионал. Он мне всё доступно объяснил. Я доволен!
На модерации, 16 января 2021
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Доктор приятный. Петр Сергеевич все мне доступно объяснил и рассказал.
Надежда, 14 января 2021
Роман, 14 января 2021