Клиники и центры онкологии в районе Советский

Главная / Онкодерматология / Район Советский
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги онкодерматологии - 1 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-онкодерматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Онкодерматология в Воронеже - последние отзывы

Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
На модерации, 28 июля 2021
Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
На модерации, 29 июля 2021
О враче узнала через знакомых. Доктор очень приятный, осмотрел полностью руку, посоветовал некоторые медикаменты и рентген, так как возможно ранее врачи в больнице что-то упустили. Профессионал своего дела, относится к пациенту уважительно. Сегодня собираемся на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
Екатерина Викторовна умница, квалифицированный специалист и просто душевный человек. Она очень внимательная, всё понятно объясняет. Прописала мне лечение по результатам анализов. Приём прошёл прекрасно. Точно порекомендую знакомым, если кому-нибудь понадобится.
Евгения, 28 июля 2021
Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
На модерации, 28 июля 2021
Нам очень понравился прием. Доктор был очень внимателен, подробно все выяснил, с душой подошел к решению нашего вопроса. Видно, что врач профессионал, он разу же поставил нам диагноз. Мы знали данного врача и специально шли именно к Владимиру Владимировичу.
На модерации, 28 июля 2021
Обращались к этому доктору по рекомендации, уже в третий раз. До этого, когда ребенку было 5 лет, проводили полное обследование. Врач оставил самые положительные впечатления. Елена Владимировна была очень корректна, спокойна, внимательна с ребенком. Рассказала абсолютно все, выписала медикаменты, теперь будем начинать лечение.
Наталья, 26 июля 2021
О докторе я узнал от сына. Врач - очень хороший, на мой взгляд, искренний и общительный человек. На приёме он меня обследовал, дал заключение и выписал назначение. Через 10 дней я должен его посетить повторно. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Заурбек, 25 июля 2021
Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
Наталия, 23 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
Руслан, 22 июля 2021