Клиники и центры офтальмологии в районе Советский

Главная / Офтальмология / Район Советский
Клиника семейной медицины Эвкалипт

Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых.

г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а

8 (473) 202-25-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 200-79-65

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-87-26

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги окулист (офтальмологии) - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-окулиста (офтальмолога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмология в Воронеже - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и выписала лекарства. Врач внимательный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 сентября 2021
Мы с мужем давно уже проходим лечение у Ирины Викторовны и довольны ее работой! До нее я не встречала врача, который бы так остветственно подходил к своему делу и с такой душой.
На модерации, 26 сентября 2021
Всё прошло очень хорошо. Доктор сказал мне, что после ковида оперативное вмешательство нежелательно и попросил обратиться через шесть месяцев. На все вопросы я получила ответы.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач блестящий, очень опытный. Мы уже не в первый раз обращаемся к Виктории Вадимовне. Доктор всегда пытается вникнуть в проблему пациентов и помочь ее решить. Нам специалист помог в решении проблемы. Буду обращаться именно к этому доктору.
На модерации, 26 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач чуткий, на приеме сделал все самое необходимое. Свою задачу специалист выполнил на сто процентов. В результате приема моя проблема была решена, я выздоровел.
На модерации, 26 сентября 2021
Очень внимательный, заботливый и грамотный доктор. Я остался доволен приёмом. Ирина Валерьевна внимательно меня обследовала, провела консультацию по дальнейшему лечению и выдала направление к другому специалисту. По времени встреча продлилась примерно тридцать - сорок минут. Для обсуждения моих вопросов этого хватило.
Александр, 25 сентября 2021
У нас был повторный приём. Всё понравилось. Врач добрый, профессиональный, опытный и вежливый. Она все хорошо посмотрела, аккуратно и ребёнок с удовольствием пошёл к ней. При необходимости будем посещать еще. Буду рекомендовать своим знакомым. Так же были прописаны лекарства, чтобы ребёнок выздоровел и даны рекомендации на будущее.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, описала, ответила на все вопросы, дала свои рекомендации и выписала рецепт. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне очень нравится Татьяна Викторовна. Она трепетно относиться к капризным детям. У нас была сильная аллергия и мы контролируемся у нее по зрению. Не хочу менять специалиста.
На модерации, 25 сентября 2021
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор провела УЗИ, всё мне рассказала, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, аккуратный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.