Клиники и центры офтальмологии в районе Левобережный

Главная / Офтальмология / Район Левобережный
Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа.

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а

8 (473) 202-92-47

ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 200-79-65

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-87-26

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

• В районе Левобережный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги окулист (офтальмологии) - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-окулиста (офтальмолога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмология в Воронеже - последние отзывы

Мне все понравилось. Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Я за ней перешла из другой клиники. Сейчас у меня был плановый осмотр, все прошло отлично. Она достаточно времени уделила на приёме. Ирина Васильевна вежливая, отзывчивая. Всегда все спросит, полностью осмотрит.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы уже не в первый раз. На приёме доктор вырезала ноготь на пальце ноги, сделала перевязку и дала свои рекомендации. Приём длился около 20-ти минут. Врач внимательный, отзывчивый, понимающий, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач чуткий, на приеме сделал все самое необходимое. Свою задачу специалист выполнил на сто процентов. В результате приема моя проблема была решена, я выздоровел.
На модерации, 26 сентября 2021
Очень внимательный, заботливый и грамотный доктор. Я остался доволен приёмом. Ирина Валерьевна внимательно меня обследовала, провела консультацию по дальнейшему лечению и выдала направление к другому специалисту. По времени встреча продлилась примерно тридцать - сорок минут. Для обсуждения моих вопросов этого хватило.
На модерации, 25 сентября 2021
У нас был повторный приём. Всё понравилось. Врач добрый, профессиональный, опытный и вежливый. Она все хорошо посмотрела, аккуратно и ребёнок с удовольствием пошёл к ней. При необходимости будем посещать еще. Буду рекомендовать своим знакомым. Так же были прописаны лекарства, чтобы ребёнок выздоровел и даны рекомендации на будущее.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, описала, ответила на все вопросы, дала свои рекомендации и выписала рецепт. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне очень нравится Татьяна Викторовна. Она трепетно относиться к капризным детям. У нас была сильная аллергия и мы контролируемся у нее по зрению. Не хочу менять специалиста.
На модерации, 25 сентября 2021
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор провела УЗИ, всё мне рассказала, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, аккуратный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела процедуру, проконсультировала и направила на УЗИ. После УЗИ и процедуры она поставила диагноз и назначила лечение. Приём длился около 45 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал нас, рассказал всё как есть, осмотрел ногу, медсестра её почистила, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач находится на 'своём месте'. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021