Клиники и центры офтальмологии в районе Ленинский

Главная / Офтальмология / Район Ленинский
Мединвест на Куколкина

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11

8 (473) 202-91-86

Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова

г. Воронеж, ул. Кирова, д. 3

8 (473) 202-50-15

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 200-79-65

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-87-26

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги окулист (офтальмологии) - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-окулиста (офтальмолога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмология в Воронеже - последние отзывы

Этого врача я знаю давно и поэтому я к ней попала. Она когда - то работала в диагностическом центре. Я сама искала врача через интернет. Она мне очень нравится, потому что врач сразу назначает правильное и эффективное лечение.
Кристина, 23 сентября 2021
Дмитрий Сергеевич очень грамотный врач. Я задала ему все интересующие меня вопросы и он доступно на все ответил. Также провел осмотр и дал необходимые рекомендации, справку выписал. Доктор очень общительный, открытый человек. Я обращусь при необходимости к данному врачу.
Алина, 16 сентября 2021
Внимательный, грамотный врач! Щепетильно осмотрела ребенка и рекомендации, которые дали замечательный результат.
На модерации, 30 августа 2021
Все прошло хорошо. Врач чуткий, на приеме сделал все самое необходимое. Свою задачу специалист выполнил на сто процентов. В результате приема моя проблема была решена, я выздоровел.
На модерации, 26 сентября 2021
Очень внимательный, заботливый и грамотный доктор. Я остался доволен приёмом. Ирина Валерьевна внимательно меня обследовала, провела консультацию по дальнейшему лечению и выдала направление к другому специалисту. По времени встреча продлилась примерно тридцать - сорок минут. Для обсуждения моих вопросов этого хватило.
На модерации, 25 сентября 2021
У нас был повторный приём. Всё понравилось. Врач добрый, профессиональный, опытный и вежливый. Она все хорошо посмотрела, аккуратно и ребёнок с удовольствием пошёл к ней. При необходимости будем посещать еще. Буду рекомендовать своим знакомым. Так же были прописаны лекарства, чтобы ребёнок выздоровел и даны рекомендации на будущее.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, описала, ответила на все вопросы, дала свои рекомендации и выписала рецепт. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне очень нравится Татьяна Викторовна. Она трепетно относиться к капризным детям. У нас была сильная аллергия и мы контролируемся у нее по зрению. Не хочу менять специалиста.
На модерации, 25 сентября 2021
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор провела УЗИ, всё мне рассказала, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, аккуратный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Я за ней перешла из другой клиники. Сейчас у меня был плановый осмотр, все прошло отлично. Она достаточно времени уделила на приёме. Ирина Васильевна вежливая, отзывчивая. Всегда все спросит, полностью осмотрит.