Клиники и центры офтальмологии в районе Центральный

Главная / Офтальмология / Район Центральный
Мединвест

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

8 (473) 202-91-23

Новые Горизонты

В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В

8 (473) 202-91-45

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

Медстеп

Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.

г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-91-65

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-87-26

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги окулист (офтальмологии) - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-окулиста (офтальмолога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмология в Воронеже - последние отзывы

На приеме доктор мне назначил необходимое лечение и дал свои рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса, врач объяснял все понятно и доступно. При необходимости обращусь еще именно к Елена Ивановне.
На модерации, 20 сентября 2021
Мне все понравилось, прием прошел отлично. Все, что мне было нужно я узнала на приеме. Врач проверил глазное давление, глазное дно, посмотрел состояние моих глаз. Я считаю, что он очень профессиональный специалист. Все мне объяснил понятно, я осталась довольна приемом.
Валентина, 30 августа 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и опытный. Она хорошо осмотрела, провела консультацию и дала рекомендации какие необходимо сделать процедуры.
Оля, 30 марта 2021
Врач очень тактичная и сдержанная. Она нам все обьяснила доступным языком и все у нас спрашивала. Я, наверное, таких врачей редко встречала. Мы остались в полном восторге!
Анна, 13 октября 2019
Все отлично, хорошо прошло. Доктор все досконально и доступно объяснил, сказал как надо себя вести, выписал необходимое лекарство. Хороший хирург, профессионально все сделал, удалил мне зуб. Теперь надо прийти на снятие швов. Знакомым посоветую данного специалиста.
На модерации, 20 сентября 2021
Врач опытный, компетентный, тактичный, приветливый, доброжелательный, вежливый. Все хорошо прошло. На приеме Ольга Борисовна провела осмотр, консультацию, все рассказала, показала. По итогу определила диагноз. Повторно обратилась бы. Уделила достаточно времени.
На модерации, 20 сентября 2021
В целом данным приёмом мы остались довольны. Доктор осмотрела нас и ответила на все вопросы. Все, что мне было необходимо, то я и получила. Врач проверила зрение и дала свои советы. Добродушный, приятный, милый специалист. Елена Викторовна внимательно и вежливо отнеслась к моему ребёнку. Повторно при необходимости обратимся ещё.
На модерации, 20 сентября 2021
Нормально все. На приеме Алексей Григорьевич провел осмотр, назначил лечение, все по существу объяснил, что, почему, из-за чего, что делать, как жить. Все разжевал. Главное ,что бы все получилось. Уделил достаточно времени. Претензий ни каких.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё расспросил, дал свои рекомендации, провёл рентген и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, энергичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 20 сентября 2021
Где я только не была, лучше врача не встречала,как эндокринолог отличный специалист долго не могла забеременеть Наталья Вячеславовна назначила правильное лечение теперь рожаю уже 2 ребеночка!!!!!Спасибо!!!!
На модерации, 18 сентября 2021