Клиники и центры офтальмологии в районе Центральный

Главная / Офтальмология / Район Центральный
Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Мединвест

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

8 (473) 202-91-23

Микрохирургия глаза

Воронежский центр микрохирургии глаза. Центр оснащен самым современным диагностическим и хирургическим оборудованием, лазерная коррекция проводится на эксимерном лазере последнего поколения.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 1Б, офис 15

8 (473) 202-92-27

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-92-67

Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом

г. Воронеж, Ученический пер., д. 7

8 (473) 202-92-59

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги окулист (офтальмологии) - 8 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-окулиста (офтальмолога) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Офтальмология в Воронеже - последние отзывы

Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Доктор хороший профессионал. Она мне всё объяснила, рассказала и разъяснила. У меня нет к ней претензий и я хожу к доктору 20 лет! Всем рекомендую!
Юлия, 18 апреля 2021
Доктор очень добрый, компетентный и внимательный. Она быстро нашла контакт с ребенком, выслушила нас, тщательно провела плановый осмотр и ответила на вопросы.
Антонина, 16 апреля 2021
Доктор компетентный. У меня был первичный приём. Врач выслушала все проблемы, осмотрела меня, померила давление, дала рекомендации и назначила обследования.
Светлана, 31 марта 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и опытный. Она хорошо осмотрела, провела консультацию и дала рекомендации какие необходимо сделать процедуры.
Оля, 30 марта 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021
Марина, 08 мая 2021