Воронеж

Медицинские центры офтальмологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Эра
Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6
Детский доктор
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Чудо Доктор Воронеж
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Мединвест
Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.
г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а
Новые Горизонты
В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.
г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Офтальмология в Воронеже - последние отзывы

Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, всё объяснила и дала рекомендации.
Наталья, 08 октября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Внимательный врач. Ангелина Анатольевна дала мне рекомендации.
Тамара, 15 сентября 2020
Внимательный и вежливый врач. Ольга Борисовна провела осмотр на аппаратах и проконсультировала меня.
Елена, 09 августа 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
На модерации, 20 октября 2020
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020