Воронеж

Медицинские центры офтальмологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Новые Горизонты
Офтальмология
В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.
г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Офтальмология
Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Детский доктор
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Чудо Доктор Воронеж
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Медицинский центр Эра
Офтальмология
Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6
Мединвест
Офтальмология
Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.
г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Офтальмология в Воронеже - последние отзывы

Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Очень профессиональный доктор. Она меня проконсультировала по снимку, опередила правильный диагноз и назначила лечение.
Марина, 21 сентября 2020
Внимательный врач. Ангелина Анатольевна дала мне рекомендации.
Тамара, 15 сентября 2020
Внимательный врач. Приём прошёл профессионально, доходчиво и компетентно. Доктор провела диагностику ребёнку и подобрала очки. Мы довольны!
Ирина, 06 сентября 2020
Внимательный и вежливый врач. Ольга Борисовна провела осмотр на аппаратах и проконсультировала меня.
Елена, 09 августа 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Ульяна, 24 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020