Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии 8

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Микрохирургия глаза

Воронежский центр микрохирургии глаза. Центр оснащен самым современным диагностическим и хирургическим оборудованием, лазерная коррекция проводится на эксимерном лазере последнего поколения.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 1Б, офис 15

Мединвест

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

Новые Горизонты

В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В

Мединвест на Куколкина

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмология в Воронеже - последние отзывы

Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Компетентный доктор. На первом приеме он осмотрел меня, проконсультировал, прописал диету и назначил анализы.
Евгений, 18 января 2021
Доктор клиентоориентированный, приятный и профессиональный. Она сделала мне все что нужно быстро и качественно. Я восторге от врача!
Елена, 18 января 2021
Доктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Роман, 14 января 2021
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Очень внимательный врач. Она всё объяснила нам и подобрала ребёнку несколько вариантов лечения. Я довольна!
Антонина, 15 ноября 2020
Положительный доктор. На консультации он понятно и доходчиво объяснил, что мне делать с моей проблемой.
Евгений, 06 ноября 2020
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Валентина, 21 января 2021