Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры офтальмологии в Воронеже

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Новые Горизонты

В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В

8 (473) 202-91-45

Мединвест

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

8 (473) 202-91-23

Мединвест на Куколкина

Центр клинической офтальмологии Мединвест — Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11

8 (473) 202-91-86

Медицинский центр Детский доктор

Клиника доказательной медицины Neplacebo города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Экспертная Лор Клиника

Экспертная Лор Клиника — многопрофильная клиника, которая проводит консультации и лечение пациентов у следующих специалистов: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога, оториноларинголога (лор-врач), офтальмолога (окулист), педиатра, психолога, терапевта, травматолога-ортопеда, УЗИ-исследования, функциональную диагностику (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтер, СМАД, ФВД), широкий спектр медицинских анализов, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, УФО, микрополяризацию, ультразвук, «Визотроник», прочее), больничные листы, вызов врача на дом.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом

г. Воронеж, Ученический пер., д. 7

8 (473) 202-60-15

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Воронеже - последние отзывы

Прекрасный, вежливый, спокойный и внимательный доктор, прекрасно относится к детям. Ольга Александровна провела осмотр, проконсультировала нас, все понятно и доступно объяснила, выписала рецепт на очки. Качеством приема мы остались довольны, порекомендуем этого врача знакомым в случае необходимости.
Ольга , 23 августа 2021
Александр Владимирович профессионал своего дела. На консультации доктор уделил мне вполне достаточно времени. Поле я осталась довольна. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Татьяна , 31 марта 2022
Специалист ответила на мои вопросы, все доступно объяснила и назначила лечение. Этого врача мне порекомендовали. При необходимости я обращусь к специалисту повторно.
Марина , 17 августа 2022
У данного специалиста я наблюдаюсь уже давно, и отзывы у меня положительные. Елена Викторовна внимательный и грамотный врач. Она меня проверила и проконсультировала, дала рекомендации. Я могла бы посоветовать знакомым данного врача. Уделённого времени мне было достаточно. Приём начался вовремя.
Екатерина , 22 сентября 2022
Прием меня устроил, все было компетентно, четко, грамотно и по делу. Доктор принял меня пораньше. Артём Олегович выписал мне рецепт на очки и объяснил по какой причине меня беспокоит правый глаз. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Кира , 25 октября 2022
Прием прошел отлично! Доктор очень компетентный. Он меня осмотрел и назначил сдачу анализов. Запишусь к нему на прием ещё раз. Очень вежливый, профессиональный и отзывчивый врач.
Кристина , 18 ноября 2022
Выбрала врача по рекомендации. Обращалась с ребенком. Я получила то, что хотела - запись на операцию. Обратимся повторно при необходимости. Могу рекомендовать этого ЛОРа другим. Времени на приеме было уделено достаточно.
Елена , 20 ноября 2022
Доктор профессиональный, адекватный и деликатный, мне понравилось. Наталья Брониславовна ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приёма!
Людмила , 22 ноября 2022
Елена Николаевна очень внимательный специалист и заинтересованный в помощи. Доктор меня выслушала, задавала вопросы и назначила план лечения. Прием длился час, так как у меня был сложный случай.
Алла , 29 ноября 2022
Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022