Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры неврологии в районе Советский

Главная / Неврология / Район Советский
Центр лечения боли

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК)

Клиника ДерматоОнкологии и Косметологии (Клиника ДОК) – узкоспециализированная клиника Воронежской области и Центрального Черноземья, объединившая онкологов, дерматологов, косметологов и смежных специалистов в одну команду для сохранения здоровья и красоты Вашей кожи.

г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 17А

пн-пт 08:30 - 19:00

8 (473) 202-01-36

Клиника семейной медицины Эвкалипт

Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых.

г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а

8 (473) 202-25-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие неврологические отделения Воронежа, представленные ниже.
Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Медицинский центр Пересвет

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-87-25

Инвитро на Ленинском проспекте

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации.

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б

8 (473) 202-87-26

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги неврологии - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-невролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Неврология в Воронеже - последние отзывы

Елена Анатольевна – прекрасный врач, хорошо провела прием, очень доступно все рассказала. И как человек тоже очень хороший. Я всем довольна. По итогу приема я получила рекомендации, к кому обратиться, что делать, лечение. При необходимости однозначно обращусь еще к этому специалисту.
Екатерина , 24 июня 2022
Я выбрала этого специалиста потому, что уже слышала о нем, и по отзывам. Приняли меня вовремя. Иван Викторович очень ответственный врач. Он скрупулезно подходит к работе и очень внимательный. Он дал мне множество рекомендаций. По итогу приема я получила полную медицинскую консультацию с рекомендациями по лечению. Я советую этого специалиста.
Екатерина , 25 июля 2022
Я была на приеме вместе с ребенком. Наша встреча состоялась вовремя. Нам очень понравился сам прием и доктор. Виктория Сергеевна нам объяснила всю информацию, все, что нужно, написала на бумаге и дала рекомендации. Мы остались довольны. Нас все устроило.
Наталья , 30 июля 2022
На прием я пришла вместе с ребенком, доктор хорошо к нам отнеслась. В принципе все было коротко и ясно, врач осмотрела ребенка, посмотрела все наши выписки, объяснила все и назначила лечение. Будем дальше у нее наблюдаться.
Валентина , 06 августа 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
Светлана , 19 мая 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
На приёме я была с ребёнком и он былдолгим. Доктор выслушала меня и дала направление на дальнейшее обследование. Я довольна! Татьяна Анатольевна компетентный и внимательный врач.
Анна , 26 июля 2022
По рекомендации обратился к этому специалисту. Хороший доктор, очень хорошо отнеслась ко мне и к ребенку. Врач провела осмотр и объяснила что нужно делать. К этому специалисту я повторно обратился бы и посоветовал другим.
Игорь , 27 июля 2022
Всё супер! Приём прошёл хорошо, Владимир Владимирович мне понравился. Доктор правдивый и честный. Он посоветовал проверить спину и не стал навязывать дополнительные услуги. Все грамотно, красиво и прекрасно! По итогу приёма я получила хороший результат и узнала, что мне ничего не надо делать. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Выбрала специалиста по рекомендации подруги, которая делала операцию у доктора Арясова. При необходимости обращусь повторно к данному доктору.
Татьяна , 27 июля 2022
Людмила Витальевна великолепно провела приём! Прекрасный, чуткий, внимательный и знающий специалист. Просто умница! Нужно беречь таких врачей. Людмила Витальевна перспективный врач, она точно сделает себе карьеру. По итогу приёма доктор проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам, посмотрела снимок, назначила лечение и дала рекомендации по улучшению здоровья. Мне будут делать операцию и менять коленный сустав. Если бы можно было поставить доктору 20, то поставила бы все 20 баллов!
Ольга , 27 июля 2022