Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры неврологии в районе Центральный

Главная / Неврология / Район Центральный
Инвитро на проспекте Революции

медицинский центр

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 11

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Новые медицинские технологии на проспекте Революции

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 1/1

8 (473) 202-30-92

Первая Городская клиника

г. Воронеж, ул. Чайковского, д.4а

8 (473) 202-92-58

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 130

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 130

Инвитро на Московском проспекте 124

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие неврологические отделения Воронежа, представленные ниже.
Стоматология Эра на Московском проспекте

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

8 (473) 202-91-08

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-01-58

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги неврологии - 19 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-невролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Неврология в Воронеже - последние отзывы

Я была на приеме у Алины Сергеевны повторно с ребенком. Доктор провела глубокий осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач общалась с нами хорошо, понятно и подробно все объясняла.
Надежда , 14 июля 2022
На приём я обращался с ребёнком. Я ожидал лучшего, но в целом приём прошёл нормально. Меня не устроило то, что заставили сидеть в маске, хотя масочный режим отменили и этому было уделено больше времени, чем моему ребёнку. К врачу будем обращаться повторно. С ребёнком было нормальное общение, со мной не очень. Был проведен поверхностный осмотр и доктор попросила только снять майку, хотя у сына сыпь по всему телу и назначила сдачу анализов, диету, лекарства. Приём длился минут 30-40.
Денис , 22 июля 2022
Я обращалась с жалобой на вальгусную деформацию стопы. Олег Андреевич дал мне разъяснения по моей проблеме. Указал, что нужна операция, а также дал рекомендации по консервативному лечению, посоветовал использовать стельки. Доктор сам готов сделать операцию, когда я на нее решусь. Так что прием был продуктивным. Консультация продолжалась не менее 30 минут; врач меня не выгонял, пока я не задала все вопросы. Олег Андреевич знающий человек, решительный и уверенный в себе, это радует. Буду обращаться к нему повторно.
Ирина , 19 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Мне понравился врач. Елена Юрьевна все подробно объясняла, ответила на все вопросы. Доктор на приеме провела осмотр, сделала УЗИ, дала рекомендации. Рекомендую ее как специалиста.
Марина , 13 сентября 2022
Наталья Алексеевна очень квалифицированный доктор. Подход был очень высокопрофессиональным. Она меня очень подробно проконсультировала и составила план лечения. Я оперативно получила помощь. Буду обращаться повторно и продолжу наблюдение у данного специалиста на долгосрочной основе. Результат от назначенного лечения я увидела буквально в первый же день. Я получила надежду на лучшее и очень грамотное лечение от профессионального врача. Обязательно буду рекомендовать её! Таких докторов сейчас крайне мало.
Виктория , 15 сентября 2022
Доктор комфотроно провела прием. Она тщательно, мягко, качественно меня осмотрела, провела УЗИ и дала рекомендации. Я выбрала специалиста по стажу. Это был повторный приём. Я порекомендую врача!
Анна , 28 сентября 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Прием прошел хорошо. Специалист показался мне грамотным. Анна Анатольевна все мне рассказала и составила примерный план по дальнейшим действиям, назначила лечение.
Анжелика , 30 августа 2022