Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры неврологии в Воронеже

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

8 (473) 202-86-90

Центр лечения боли на Маршака 18Б

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Инвитро на проспекте Революции

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 11

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

8 (473) 202-91-84

1 2 3 4 5 6

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Воронеже - последние отзывы

Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый, внимательный, тактичный врач. Приём длился 30-40 минут. Все было очень интересно, но ничего не понятно. Доктор поставил диагноз и назначил очень дорогой курс лечения.
Наталия , 16 июня 2022
Елена Анатольевна – прекрасный врач, хорошо провела прием, очень доступно все рассказала. И как человек тоже очень хороший. Я всем довольна. По итогу приема я получила рекомендации, к кому обратиться, что делать, лечение. При необходимости однозначно обращусь еще к этому специалисту.
Екатерина , 24 июня 2022
Приняли меня с небольшой задержкой из-за предыдущего пациента. Прием длился минут 10. Юлия Валерьевна меня осмотрела и выписала курс лечения. Доктор доступно объяснила всю информацию. Весь персонал в клинике добрый и вежливый.
Евгений , 19 августа 2022
Профессионал своего дела. Долго общается с пациентом. Доктор всё досконально посмотрела, успокоила меня и выписала нужное лечение. Я остался полностью доволен. Через две недели, с результатом узи, я буду повторно обращаться к ней. Этого специалиста я рекомендую.
Арсен , 01 сентября 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Со своей проблемой я обращалась к трем врачам и только он мне помог. Врач сделал мне перевязку. Я абсолютно довольна результатом. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Ольга , 13 сентября 2022
Выбрала врача по совету знакомой и отзывам. Доктор вообще супер! Разговаривает очень хорошо, грамотно и по делу. Андрей Александрович дал мне ценные рекомендации. А еще мне сделали 2 укола в сустав. Отмечу манеру общения специалиста, я таких докторов не встречала. Ощущение, что он знает тебя давно. Доктор подтвердил то, что я знала о своем заболевании. При необходимости обращусь к нему повторно.
Лариса , 25 сентября 2022
Доктор комфотроно провела прием. Она тщательно, мягко, качественно меня осмотрела, провела УЗИ и дала рекомендации. Я выбрала специалиста по стажу. Это был повторный приём. Я порекомендую врача!
Анна , 28 сентября 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022